Даже такой суперзвезде как Рианна иногда нужна простая человеческая помощь. 23-летняя певица во время пляжного отдыха в Бразилии была благодарна, когда один из местных жителей помог ей завязать сползающее полотенце вокруг талии.  

Певица появилась на пляже Рио-де-Жанейро в купальнике без бретелек, огромных круглых сережках, очках Ray Ban и черно-белом шарфе, повязанном на голове в форме бантика. Окружающие любовались подтянутым животом звезды и завидно вьющимися локонами.

Сейчас Рианна безмятежно расслабляется на бразильском пляже вместе с друзьями в перерыве между концертами: девушка взяла паузу в своем грандиозном мировом турне. Правда, в понедельник она снова вернется "в строй".

Красотка получала удовольствие не только от океана, бразильских коктейлей, кокосового мороженого, но и от предложений многочисленных торговцев, которые на наших пляжах обычно промышляют чурчхелой и горячей кукурузой. Девушка заинтересованно просмотрела и ощупала обширную коллекцию ярких купальников и воспользовалась услугами местного тату-мастера, сделав узор хной на левом запястье и предплечье.

А до этого звезда появилась на балконе отеля в Рио-де-Жанейро, чтобы порадовать своих фанатов. Рианна вместе с друзьями всячески дурачилась, посылая сердечки своим поклонникам.

Певица расслабляется как может, ведь скоро опять предстоит напряженная работа - певица объявила о записи нового трека, который будет называться We Found Love. Ждем с нетерпением.


Счастливчик, прикоснувшийся к телу звезды


Нелегкий выбор


Дружеский прикол - подложить руку под попу усаживающейся Рианны


Рианна на балконе общается с фанатами и друзьями

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Рианна расслабляется на пляже

17:34, 23 сентября 2011

Комменты 31

Аватар

Я как эту негритяночку услышала по ютьюбу живьем - всё, отвернуло так, что и не повернуть обратно. Неинтересно стало.

Аватар

мне нравится рианна,она одна из немногих которые вообще ничем не заморачиваются!

Аватар

Как же достала эта вульгарная деваха Рианна! Певица из нее посредственная - одно сплошное блеяние, внешность - не ахти, вкуса нет. Надоела!

P

О Боже какие у ногти (( как у техаской продавщицы старых времен! ужас! и толстные ноги! Диета и маникюр срочноооо!

Аватар

ноги ужасны....

Подождите...