Звезда сериала "Игры престолов" и фильма "Конан-варвар" Джейсон Момоа сейчас отдыхает от работы и наслаждается каникулами на Гавайях вместе с женой и сыном.

Гавайи – родина актера, именно здесь он начинал свои первые шаги в модельном бизнесе, а потому возвращаться сюда Джейсону всегда приятно. Сюда он прилетел после вечеринки на премии "Эмми", где чествовали его коллегу по сериалу  Питера Динклейджа, выигравшего приз как лучший драматический актер второго плана.

В этот раз Момоа посвятил время серфингу, но и не забывал о тренировках, демонстрируя всем окружающим свою великолепную физическую форму. И ему есть чем похвастаться: для роли Конана в недавнем блокбастере актер специально набирал мышечную массу и занимался силовыми упражнениями.

Завидуем местным девушкам, которые могли любоваться обнаженным торсом Джейсона. Правда, на флирт с голливудской звездой рассчитывать они не могли: актер давно женат на актрисе Лизе Бонэ, которая старше его на 11 лет, и судя по его недавнему интервью вполне счастлив:

Чтобы все было отлично, надо просто делать то, что хочет твоя женщина. Мужчина должен быть мужчиной: держать женщину так крепко, как она сама этого хочет.


С женой и сыном

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Джейсон Момоа на Гавайях

13:00, 21 сентября 2011

Комменты 34

Аватар

ниче так

L

Рожайте сыновей!:)))

Аватар

Ну шикарен! Рада что в Голливуд возвращается мода на Брутальных Мужчин!

Аватар

"с женой и сыном"......черт он мега секси)))

Аватар

да ему только рыцарЭй и играть

Подождите...