Ванесса Хадженс недавно завершила работу над своим новым фильмом Gimme Shelter ("Подари мне убежище"), и поэтому имеет полное право расслабиться. Отдыхать от съемок актриса отправилась на Гавайи, где ее, конечно, подкарауливали папарацци.

Впрочем, Ванесса не обращала на них никакого внимания и беззаботно наслаждалась солнцем и морем, а все окружающие – ее коротенькими шортами и бикини. Девушка не только предавалась пассивному отдыху, но и охотно занималась подводным плаванием и каталась на лодках. Говорят, Ванесса на островах также увлеклась йогой, правда, фотографам не удалось запечатлеть актрису в позе лотоса.

Источники из окружения Хадженс с радостью довели до сведения журналистов, что та "ведет здоровый образ жизни, правильно питается, старается расслабляться и чувствует себя счастливой". Огорчает Ванессу только медленно отрастающие волосы: для роли в "Подари мне убежище", где актриса  играет беременную девушку-подростка, ей пришлось коротко подстричься, да и вообще сменить привычный образ (фото неузнаваемой Ванессы вы могли видеть в блогах). Хадженс часто сетует по этому поводу:

Я до сих пор еще не привыкла к новой прическе. Я чувствую себя какой-то "футбольной мамой" [сленговое американское название женщин среднего возраста, которые тратят все свое время, чтобы водить детей в секции – на футбол, плавание, танцы и т.д.], а ведь мне всего 22! Я очень скучаю по своим длинным волосам, но ничего не могу поделать. Не печалься Ванесса, стрижка делает тебя моложе, и вообще, мы за обновление!

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Ванесса Хадженс на Гавайях

14:18, 20 сентября 2011

Комменты 28

S

Я в осадке с предыдущих коментов. По ходу сплетницы не видели настоящих толстяков и пухликов, если эту девушку обвиняют в наличии лишних кг на теле. Я вообще ничего страшного не заметила.

Аватар

Не узнаю в ней милую девушку из того классного мюзикла. Тетя, уж извините, не обижаю ее, но сколько ей лет?

Аватар

Обычная девочка, пухлик. Что ж с ними перед официальными выходами то делают - не иначе чем то волшебным мажут.

Аватар

растрепа какая-то

P

кому-как, но мне она абсолютно не нравится!

Подождите...