В последнее время Меган Фокс, еще в прошлом году шокировавшая нас своей худобой, набрала вес. Оказывается, все дело в том, что она решила отказаться от строгой веганской диеты, которой придерживалась больше года. О том, почему она решила это сделать, актриса рассказала в одном из недавних интервью:

Полтора года я придерживалась веганской диеты, и прервала ее только четыре месяца назад. Я ела лишь сырые фрукты и овощи. Никакого хлеба, сахара или кофе. Но я потеряла слишком много веса.

Сейчас я ем всего по чуть-чуть и трижды в неделю тренируюсь в спортзале по программе, разработанной для меня Харли Пастернаком.

О Харли Пастернаке нужно сказать несколько слов: это звездный фитнес-гуру, разработавший систему "пяти принципов", согласно которой нужно заниматься - в идеале - пять дней в неделю (пять видов упражнений по пять минут на каждое) и съедать в день пять диетических блюд.

Кстати, внешние изменения коснулись не только пропорций звезды "Трансформеров" и "Тела Дженнифер", но и ее татуировок - как мы уже писали, девушка, наконец, решила избавиться от портрета Мэрилин Монро, украшавшего ее руку:

Мэрилин Монро - отрицательный персонаж, поскольку она страдала личностными расстройствами. Не хочу, чтобы подобная негативная энергетика присутствовала в моей жизни.

Что ж, Меган Фокс не перестает нас удивлять своими трансформациями. Как вы считаете, идут они ей на пользу или нет?


Меган Фокс покидает салон красоты в Голливуде (7 сентября)


Актриса днем ранее

Источники: JustJared, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Почему Меган Фокс отказалась от строгой диеты?

18:16, 8 сентября 2011

Комменты 40

B

Хорошо выглядет. Отказаться от диеты можно, если дома куча тренажеров, бассейн и всякая медицинская техника ...

Аватар

наконец-то! так больше нра, чем скелетик

Аватар

А лицо-то действительно опухшее.

Аватар

странный видок какой-то у нее на всех фотках... я имею ввиду одежду. Я понимаю, что это съемки и что это повседневная жизнь, но этот лифчик с мужской спортивной футболкой... неужели все так грустно в её жизни? Покидает салон красоты?яфшоке......... что же было ДО???????????????????????

Аватар

Раньше она выглядела лучше.

Подождите...