Хелен Миррен призналась, что была крайне удивлена, узнав, что стала обладательницей титула "Лучшее тело". Актриса настаивает, что его гораздо больше заслуживает Дженнифер Лопес.

Напомним, согласно голосованию, которое проводила сеть LA Fitness, было признано, что Хелен Миррен является обладательницей самого красивого тела. 66-летняя актриса смогла обойти более молодых участниц рейтинга, среди которых Элль Макферсон (второе место), Келли Брук (третье место), Дженнифер Лопес (четвертое место), Шерил Коул (пятое место) и многие другие.

Миррен удивлялась:

Это  нелепо: у Джей Ло в тысячу, в тысячу миллионов раз более красивое тело, чем у меня, с головы до пят. Возможно, за меня голосовали из симпатии. ... Думаю, этим хотели показать, что вовсе необязательно быть идеальным.

На телешоу канала CBS Миррен рассказала:

Мой муж (режиссер Тейлор Хэкфорд - прим.) работает в новом фильме с Джей Ло, и он был очень взволнован, когда увидел фотографии нас обеих на первой полосе газеты. Он тогда сказал: "О, две мои главные женщины".

С Лопес Хелен пока не обсуждала голосование, но ей бы этого хотелось:

Я уверена, мы поговорим. Это так несправедливо, она в тысячу раз красивее меня. Это просто доброта, доброта незнакомцев.

Представители сети LA Fitness, в свою очередь, прокомментировали победу Миррен следующим образом:

Победа Хелен Миррен в нашем голосовании иллюстрирует, что, в случае, если ты следишь за своим телом, своим здоровьем, возраст - лишь цифра. Очень приятно видеть, что общественность ценит фигуры разным форм и размеров, и это доказывает, что ты можешь блестяще выглядеть, когда тебе уже за 40 и 50.

В эту среду в США выходит триллер "Расплата", в котором вечно молодая и прекрасная Хелен исполнила одну из главных ролей.


Хелен Миррен

Источники: Dailymail, Jason Fraser/All Over Press, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хелен Миррен: "Тело Дженнифер Лопес в тысячу раз красивее моего"

20:57, 1 сентября 2011

Комменты 26

P

не сравнимы...

Аватар

Хелен не только красивее, талантливее - но и умнее))) так что подвинь ягодичные импланты, ДжейЛо!

Аватар

Для своего возраста у Хелен просто модельная фигура! У неё руки только некрасивые, скажем так, возрастные! Ну а Джей Ло моложе гораздо, так что сравнивать...

Аватар

Нужно все таки в таких рейтингах делать разделение по возрасту, а то скоро в этот список и какую нибудь Сури включат.

Аватар

А ведь Джей Ло моложе ее нас колько лет, а Хелен выглядит не так уж и плохо на ее фоне, подтянутый живот, ноги, грудь. Посмотрела фото Риз с отдаха, так у нее фигура в сто раз хуже, чем у Хелен

Подождите...