Упругое тело Мадонны, все еще привлекающее юных парней, результат постоянных тренировок и работы над собой. Мэдж не отказывается от фитнеса даже на отдыхе: папарацци засняли, как певица занимается спортом во время каникул на Ривьере (вместе с семьей она гостит на мысе Антиб).

На снимках видно, как эпатажная звезда упражняется с мячом, делает растяжку, бегает по дорожке... И вид у нее при этом хоть и уставший, но вполне довольный жизнью. Ну а после того, как с занятиями покончено, можно и передохнуть, посидев с детьми у бассейна, в тени сосен и другой зелени.

Между тем, со дня на день Мадонна должна появится в Венеции, где она представит свой фильм W.E., рассказывающий параллельно две истории любви - короля Эдварда VIII и Уоллис Симпсон, а также замужней женщины и русского телохранителя. Нам уже не терпится взглянуть, причем не только на режиссерскую работу Мэдж, но и на ее выход на красную дорожку.


Мерси, Мадонна


Мерси


Дэвид


Рокко

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Стальная Мадонна: отдых - не повод отказаться от фитнеса

17:30, 31 августа 2011

Комменты 46

Аватар

ох как же я ненавижу фитнес и упражнения. для меня это пытка какая-то

Аватар

Когда я у себя спрашиваю на кого бы я хотела бы быть похожа в 50, то определённо на Мадонну...очень она сильная и волевая, но при этом может быть очень мягкой и "слабой"...я думаю она нашла гармонию в первую очередь с собой)

Аватар

на мой взгляд, она какая-то изможденная, выдохшаяся уже...нет ни блеска глаз, ни искренней улыбки...да и постарела, что тут скрывать.

Аватар

какая же она сильная)) терминатор))) её ничто не остановит))

Аватар

а кто то здесь говорил, что она с детьми не занимается

Подождите...