Как мы знаем, у Шона Пенна сейчас новая пассия - 25-летняя Шэннон Костелло, так что актер старается поддерживать себя в тонусе для молодой подружки.

Но и Шэннон не отстает. Воскресным днем они вместе отправились на пробежку в Малибу. День выдался солнечным и жарким, и 51-летний Пенн остался в одних шортах и бейсболке, продемонстрировав свою отличную физическую форму. Шэннон бежала за ним следом.

Пенн и Костелло начали встречаться в июле, вскоре после того, как Шон расстался со Скарлетт Йоханссон. С Шэннон Пенн знаком с осени 2009 года, а с 2010-го девушка начала работать директором по коммуникациям в благотворительном фонде актера, занимающимся восстановлением Гаити после разрушительного землетрясения. Помимо этого, Шэннон пробует свои силы и в кино. Она работала с Дэвисом Гуггенхеймом над документальным фильмом "В ожидании Супермена", а также выступает сопродюсером картины Рона Ховарда "Под знаменем небес".

Источники: Dailymail, AKM Images/Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Шонн Пенн: пробежка в Малибу с любимой девушкой

16:35, 29 августа 2011

Комменты 25

M

Старый пердун решил посыпать песочком дорожки для бега)))

Аватар

прям все бегают молодцы какие, конечно Шон надо себя поддерживать раз хочешь с молоденькими зажигать

Аватар

ходячий,пардон,бегущий секс=)

Z

Непонимала раньше его внешность, а сейчас смотрю, и вроде даже нравится. А то, что меняет девушек часто - а что еще делать свободному привлекательному состоятельному мужчине?

E

Бодрый дядечка)

Подождите...