ЛиЭнн Раймс постоянно ругают за излишнюю худобу и пропаганду анорексии, а ей хоть бы что (тем более, что мужа - Эдди Сибриана - все устраивает). Вот и свой день рождения кантри-певица решила отметить в бикини - их она сменила аж три за день!

Сначала она предстала перед папарацци в вязаном комплекте малинового цвета. Миниатюрный купальник подчеркивал  рельеф ее тела, "заработанный" многочасовыми тренировками в спортзале. Супруг 29-летней звезды не мог оторвать от нее не только взгляда, но и рук: буквально на всех снимках влюбленные обнимаются.

Затем пришел черед еще двух бикини - нежно-розового с длинной бахромой и цветного. Ли Энн беззастенчиво демонстрировала фигуру в крохотных плавках и лифе, с удовольствием плескалась в волнах (дело было на пляже в Малибу), шутила с друзьями и играла с их детьми (в том числе, с сыном Эдди Мэйсоном). В отличие от большинства звезд, она не стала перегружать образ аксессуарами, но пару браслетов на ее руках мы все же разглядели.

Ну а после того, как солнце зашло, именинница переместила в ресторан, где она была уже не в купальнике, но в коктейльном платье, подчеркивавшем благоприобретенный загар. Раймс облачилась в наряд в духе Мэрилин Монро и дополнила образ золотистыми аксессуарами. Праздник удался!

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press, Barcroft/DailyMail

Подпишитесь на наш

ЛиЭнн Раймс - день рождения в бикини

13:52, 29 августа 2011

Комменты 31

D

В профиль - весьма и весьма, а вот в анфас фигура, конечно, не очень женственная... Но ЛиЭнн большая молодец, и голос у нее очень необычный.

Аватар

Завидую - ни следа целлюлита....

M

Растяжки лучше, чем целлюлит.

Аватар

А про растяжки чгео никто не пишет? Жесть просто! Толку с ее фигуры если все телов этих шрамиках!

P

Странный тип лица у нее - иногда кажется такой хорошенькой, а иногда - страшна как смертный грех. Но вообще, скорее нравится, чем не нравится. Фигура - ОК, уж лучше быть накачанной, чем рыхлой.

Подождите...