"А девочка созрела", - так, наверное, думает Мадонна, глядя на свою 14-летнюю дочь Лурдес.

Мы, во всяком случае, подумали именно так, увидев эти пляжные снимки звездной семьи, на которых певица в компании детей (ее нового бойфренда, Брахима Зайбата, которому всего 24 года, также можно к ним причислить) отдыхает на Лазурном побережье.

Мэдж, которая запросто оголяется на сцене, в частной жизни предпочитает закрытые наряды. Этот выход на море не стал исключение - пока Лурдес демонстрировала свое юное тело в бикини, ее именитая мама пряталась от солнца в майке с длинным рукавом и шортах.

Впрочем, ее молодого любовника это ничуть не смущало: на радость затаившимся в кустах папарацци, Мадонна и ее фаворит целовались и обнимались в волнах, ровно как влюбленные подростки. Романтика!


Мадонна и Лурдес Леон


Мерси, Лурдес, Мадонна


Мадонна и Брахим Зайбат

Источники: фан-сайт Мадонны

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Мадонна и Лурдес Леон на Лазурном побережье

19:22, 22 августа 2011

Комменты 89

Аватар

...фото одетой Мадонны в море - картинка с пляжа в Китае и Корее. Скромность и еще раз скромность...((..чучело огородное.

Аватар

какая разница какие ноги у чужого ребенка...

Аватар

Лурдес кровь с молоком, ух

Аватар

здорова деваха

Аватар

У неё переходной возраст)) У Мадонны в её возрасте была такая же фигура) И Лола не полная....где тут жир увидели? О_о Сходите в школу....сейчас все подростки крупные....Лола ещё мелкая среди своих))

Подождите...