Если кто и знает многое об истинной сексуальности - это Лара Стоун (не зря Карин Ройтфельд посвятила ей целый номер Vogue Paris, а Calvin Klein уже несколько сезонов не может расстаться с моделью). И она считает, что Леди Гага - это анти-секс. В недавнем интервью она заявила буквально следующее:

Леди Гага, которая всюду ходит в трусах и бюстгалтере, вся такая из себя сексуальная, на мой взгляд, совершенно не сексуальна.

Сексуальность - внутри нас, и далеко не все ей наделены. Я не думаю, что во мне это когда-либо было, по большей части для этого нужна уверенность в себе.

А вот Мел Си, напротив, считает Леди Гагу нарочито сексуальной (и негодует по этому поводу, утверждая, что своими откровенными нарядами та развращает детей). Бедная певица, все ее критикуют! Впрочем, это не мешает ей ни собирать стадионы, ни получать престижные награды. И то ли еще будет!

Возвращаясь к Ларе Стоун и сексуальности, нельзя не назвать ту, кого модель считает образцом чувственности - это популярная ведущая телепрограммы о кулинарии Найджела Лоусон. Лара призналась, что просто одержима Найджелой.

Я считаю, что она самая шикарная женщина в мире. У нее такая кожа, что я таю от одного ее вида. Я бы хотела быть такой, как она.

Кстати, Лара любит поесть - сосиски с пюре и мясной пирог она просто обожает. Но самая важная для нее вещь - лакрица. Рядом с ее кроватью стоит целая ваза!


Так Лара Стоун выглядит на красной дорожке...


...а так - Леди Гага


Лара Стоун в "обычной жизни"...


...и Леди Гага (заметьте: обе любят "косухи")


предмет восхищения Лары Стоун - Найджела Лоусон

Источники: Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лара Стоун: "Леди Гага совсем не сексуальна!"

22:23, 11 августа 2011

Комменты 81

Аватар

Лара сама-хоть и узнаваемая, но бесцветная модель, которая просто не затмевает платья, которые рекламирует,а то, что она вещает - обычная вкусовщина.

Аватар

ГаГА 100% - антисекс!!!! На фоте где она в черной куртке не певица, а продажная девка с улицы. Стоит и жде кто же ее купит!!!!!!!!!

Аватар

прямо Америку открыла.отчего-то мне не кажется, что гага спит и видит себя эдакой секс-иконой.другое дело, что при всей её ассексуальности она любима многими людьми, что редкость в наш силиконовый век.а сей мадам не помешало бы перекрасить брови в более тёмный тон.при таком носе обесцвеченные брови противопоказаны.

Аватар

Блин, Лара в обычной жизни что-то не блещет... А какая она красивая получается в фотосессиях! С зубами у нее, конечно, не очень. А про Гагу и говорит нечего. Чучело бездарное

Аватар

почему нельзя заниматься своим делом и не обсуждать других

Подождите...