Не всем в мире необходим фотошоп! Наглядное тому подтверждение - Алессандра Амбросио: на снимках, сделанных вчера папарацци на одном из гавайских пляжей, видно, что модель хороша и без специальной обработки. На теле - никакого целлюлита, кожа - гладкая и сияющая, да и вообще весь внешний вид "ангела" - сплошное загляденье (за исключением, разве что, нарочитой худобы, но, сдается нам, все дело в конституции девушки).

Каникулы Амбросио проводит в компании любимого мужчины, фотографа Джейми Мазура, и дочки Ани Луизы. Каждый выход Алессандры на пляж похож на дефиле: модель сменяет купальники (последние ее выходы - в простом черном комплекте, а также в бикини с этническим принтом и золотыми цепями), наряды, аксессуары. Кстати, обратите внимание на маникюр и педикюр "ангела" - они выполнены в ультрамодной голубой гамме и отлично подходят ко всем образам, в которых мы видим девушку.


С дочкой Аней Луизой...


...и с любимым мужчиной, Джейми Мазуром

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": гавайские каникулы Алессандры Амбросио

17:25, 9 августа 2011

Комменты 55

Аватар

скелет жирный

Аватар

на мой вкус костлявинько

Аватар

Ля..после негативных отзывов очень захотелось увидеть фото в купальнике написавших.

Аватар

...pust ona luchshe ochki ne snimaet ;))

R

просто у нее такая генетика, ешь хоть пиццу на ночь, у всех андрогинных женщин больше мужских гармонов, поэтому половые признаки, такие как нормальная грудь, попа итд у них отсутствуют)) спасибо всем известным кутюрье-геем, что с середины 60 такой тип фигуры считается красивым и идеальным. Остается только завидовать)) что у меня нет так много мужских гармонов))

Подождите...