Две красавицы-модели Sports Illustrated, Ирина Шейк и Джессика Уайт, любят блеснуть роскошными телами не только на подиумах и страницах журналов, но и в обычной жизни. На днях подружки отправились вместе поужинать и не забыли принарядиться. Фото нашла блогер marina10151.

Кто упрекнет девушек с такими фигурами за естественное желание их демонстрировать? О том, что у Ирины Шейк отличное тело, мы с вами прекрасно помним, ей даже мужское белье по фигуре. В этот раз на модели был кружевной топ, который едва оставлял простор для воображения, но, к счастью, все остальное было прикрыто. Правда, узкие серые джинсы и короткая кожаная куртка угольного цвета, скорее не скрывали, а лишь подчеркивали соблазнительные формы русской красавицы.

Джессика Уайт тоже не ударила в грязь лицом и для похода в ресторан DaSilvano выбрала яркое оранжевое платье из шелка, выгодно оттенявшее ее смуглую кожу.

Девушки весело провели время, а после ужина упорхнули в такси. Нам остается только гадать, закончился ли на этом вечер или же подружки отправились развлекаться дальше. Если да, то Джессике нужно быть аккуратной: прошлогодняя драка с ее участием еще жива в памяти. Тогда модель, праздновавшая свой разрыв с Шоном Пенном, ввязалась в драку с женщиной, за что была приговорена к штрафу, общественным работам и курсам управления гнева. С тех пор Уайт ни в чем подобном замечена не была, и заявила, что собирается вести добропорядочный образ жизни и соблюдать целибат. В интервью журналу People Джессика сказала, что следующим в ее постели окажется тот, за кого она выйдет замуж. Интересно, относится ли это к Владимиру Кличко, роман с которым приписывают чернокожей супермодели?

У Ирины же на личном фронте все по-прежнему стабильно. Она счастлива с Криштиано Роналдо, а все свободное время посвящает любимому псу. Ну а пока Роналдо в отъезде, можно и скоротать вечерок в компании старой подружки.

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Девичьи посиделки Ирины Шейк и Джессики Уайт

18:33, 8 августа 2011

Комменты 51

Аватар

Как сказал бы Данила Багров: Russian prostitute?

Аватар

Ну вот что точно можно сказать про Шейк, так это то, что она - редкий баланс между модельной и красотой "простых смертных" - яркая до рези в глазах, и пусть вульгарная - но это же "по поводу", а вот какое оправдание у простых девчонок, которые на вечерний променад выбираются в нарядах, что и Шейк постеснялась бы одеть?

Аватар

Ирина хоть и несколько вульгарна, но все же красива и сексуальна. Какая там Шарапова с ее бесконечными прыщиками и простым скучным лицом может с ней сравниться?! Ирина без мэйка даже лучше, чем с ним, кто еще может этим похвастаться?! Но на аристокрастку она не тянет, конечно, как и ее подружайка. Одеты обе тупо, нет слов

Аватар

молодые, красивые, интересные- могут себе позволить откровенность и шик!

Аватар

Такое ощущение будто на сплетнике собрались бабы лет 80 которые свое прожили и хороши чтоб других критиковать и ворчать!!!пока солодя красива почема не носить,тем более у нее все в меру да есть шикарное декольте и прозрачная майка,но плечи закрыты ноги тоже,она сексуальна и видно что гордиться собой и телом так что в этом плохого???

Подождите...