Похоже, Кейт Босуорт быстро оправилась после разрыва с актером Алексом Скарсгардом. Прошлым вечером на концерте группы она была замечена с другим мужчиной.

Им оказался 40-летний Майкл Полиш, режиссер фильма Big Sur, в котором снимается Кейт. Работа над картиной по одноименному роману Джека Керуака в самом разгаре, а потому неудивительно, что актриса и режиссер сблизились и проводят много времени друг с другом. По словам очевидцев, на концерте они вели себя так, будто пара действительно встречается. Наблюдатели заметили, что Кейт и Майкл постоянно целовались и обнимались, особенно во время трогательных песен. Якобы, Босуорт даже представила своего нового избранника Линдси Лохан, которая также пришла послушать любимую группу.

После концерта пара совершенно спокойно покидала зал и не пыталась спрятаться от вездесущих папарацци. Однако фотографов поразил не только новоиспеченный бойфренд актрисы, но и ее новая прическа: кончики волос Кейт, теперь выкрашены в зеленоватый цвет, и она немного похожа на русалку. Спорный вопрос, идет ли белокурой Босуорт этот модный ныне тренд, но в том, что  актриса и режиссер хорошо смотрятся вместе, сомневаться не приходится.

Похоже, увидеть Алекса Скарсгарда и Кейт вместе мы сможем теперь только на экране - осенью в прокат выходит фильм "Соломенные псы", на съемках которого молодые люди и познакомились два года назад.


С Майклом Полишем...


... и с бывшим бойфрендом Алексом Скарсгардом

Источники: Lightbox, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Новая прическа и новый бойфренд Кейт Босуорт

19:09, 5 августа 2011

Комменты 26

Аватар

Красавица, желаю ей счастья!

Аватар

наряд кошмарный а с такими волосами надо еще зеленые ногти носить и будет клон леди ГАГА

Аватар

это что за чудище? немытое-нечесаное

Аватар

а я не замечала раньше что у нее разноцветные глаза. прикольно.

Аватар

хипстотная барышня прическа странная

Подождите...