Вам еще не надоели новости про Рианну? Что поделать, каждый день, проведенный певицей на родном Барбадосе, становится событием для мировых СМИ. Сначала она лихо отплясывает на карнавале, потом выясняется, что Рианна вернулась к бывшему бойфренду, и вот теперь папарацци засняли ее водные приключения.

РиРи решила повеселиться вволю, и позвала друзей и родных покататься на скутере и водных санках. Потом девушка даже сама села за руль скутера и бесстрашно рассекала по волнам океана. Немудрено, ведь Рианна снимается в фильме с говорящим названием "Морской бой" и, наверное, к любому водному транспорту уже привыкла.

Отдельного внимания заслуживает купальник барбадосской красотки. Для пляжного выхода Рианна выбрала откровенное белое бикини без бретелек, которое то и дело сползало и его приходилось постоянно поправлять. Правда, вскоре оголенное тело певицы прикрыл спасательный жилет, но фотографии-то остались!

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Рианна на скутере

17:29, 5 августа 2011

Комменты 30

Аватар

тело стройное а вот волосы цвет неопределенный и ей явно не идет

Аватар

Фу, терпеть ее не могу. Пискля, ей-богу. И некрасивая. Волосы здесь неплохо выглядят, но если это lace wig, то значит, вообще смотреть не на что. Есть реально красивые негритянки и мулатки. Не понимаю, чего эту Рианну так воспевают...

Аватар

отлично выглядит)

Аватар

Блин, она офигенная! И она больше не красная,как попугай, УРА! На фотках,где она на таблетке у нее такое лицо))) Хотя я ее понимаю,помню,как саму чуть не вырвало...

T

прическа улетная))а вообще отлично выглядит

Подождите...