Седина в бороду, бес в ребро. На днях папарацци сфотографировали Боно, идущего на романтический ужин с женой Али Хьюсон. И все бы ничего, если бы не сандалии рокера: из-под них игриво выглядывали пальцы с... красным педикюром. 

В оправдание музыканта заметим, что покрыть лаком он решил лишь два больших пальца, остальные же оставались девственно чисты. И все равно неожиданно!

Выбранный оттенок, кстати, тоже смущает - стараниями Джарерда Лето и групп вроде Tokio Hotel мы привыкли видеть мужчин с черным педикюром, но кто бы мог подумать, что выбор брутального солиста U2 падет на столь любимый дамами всех возрастов бордо?!

Дело, кстати, было на Лазурном побережье, в деревне Болье-сюр-Мер, где Боно регулярно проводит летние месяцы в окружении членов семьи и друзей. Сдается нам, французов, привыкших к засилью звезд на их курортах, педикюр рокера ничуть не удивил.

Источники: Splash/All Over Press, WENN/All Over Press

Теги: Bono, красота

Подпишитесь на наш

Боно: романтика и красный педикюр

17:07, 4 августа 2011

Комменты 28

Аватар

не перевелись в мире настоящие мужики!

Аватар

О господи, написать больше не о чем. И это, кстати, больше похоже на бордовый. Да будь там даже ролевые игры-видно, что пара счастлива вместе-какая разница? мне все равно

Аватар

уродство какое-то или новая мода у мужчин?

Аватар

Не похож

O

Это не Боно. У него форма очков другая, которой он не изменяет. Не похоже что это он.

Подождите...