Пиппамания набирает обороты: нынче все хотят точно такую же попку, как у сестры герцогини Кэмбриджской. Пятая точка Пиппы Миддлтон обошла аналогичные части тел Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес, став самой желанной у посетительниц пластических хирургов. Ох уж этот безумный, безумный мир!

Представители клиник, расположенных в США, утверждают, что нынче все мечтают о том, чтобы их "тыл" был подтянут и упруг, но при этом - объемен, и в качестве идеальной "ролевой модели" называют именно Пиппу. Вопрос о том, где и когда эти люди успели так хорошо рассмотреть ягодицы младшей Миддлтон, остается открытым, но, вероятно, ее появление на свадьбе Кейт в платье Alexander McQueen сыграло ей на руку (точнее, на другую часть тела). Один из голливудских хирургов поведал:

Попка как у Пиппы - новое сумасшествие тут, в США, да и во всем мире теперь мечтают о таких же формах. А раньше "иконами" были соблазнительные Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес. Теперь же наши клиентки хотят выглядеть более пропорционально и естественно, но при этом - сексуально.

Прежде умами женщин владели грудные импланты, однако сегодня появилась новая мода - на идеальные ягодицы. Теперь это главный женский актив.

Но не попой единой, как говорится, живет эстетическая хирургия! Специалисты по пластике заявляют, что многие пациентки также мечтают о разрезе глаз и форме носа, напоминающих черты лиц сестер Миддлтон. Звучит, конечно, дико, но, согласитесь, эти девушки - не худшие модели для подражания.


Попка Пиппы Миддлтон считается лучшей у клиенток пластических хирургов


...а объемы, как у Дженнифер Лопес, нынче не в моде


Выдающиеся ягодицы Ким Кардашьян тоже "вне тренда"

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Точка преткновения

16:15, 2 августа 2011

Комменты 131

Аватар

Боже, зад Ким - это какой-то кошмар!!! Невозможно на это смотреть

Аватар

нашли что с чем сравнивать, это примерно как Пэрис Хилтон сравнить Памелой Андерсон, не та весовая категория

A

*всем известно и *изначально))))

A

Живу в Штатах, и тут все известно, что жопа Ким ненастоящая. Она была изначално огромная, но чтоб так торчала, она вставила себе силиконовые подушечки. Хоть она это и отрицает, но периодически этот факт всплывает... Как и ее нарощенные волосы, которые выдаются за армянское богатство. А те, кто хотят торчящую попку, но лень заниматься, в Викторияс Сикрет есть специальные шортики с паралоновыми вставками на нужном месте)))))))))

Аватар

Я раньше стеснялась своих бедер. У меня широкие бедра и узкие плечи и талия. Мне тренер в тренажерке далсовет. Чтоб не загонять себя на тренажерах, нужно визуально сделать гармоничным низ и верх. Т.е., слекга подкачать верх и тренеровать низ и будет очень даже отлично. Оказался прав! У меня рост 173, вес 57,5 кг, размер попы 46, верх 44, но в магазинах продавцы все время дают брюки и джинсы размера 44, так как у меня визуально верх и низ компенсируют друг друга. На кэблах я хожу редко, рост позволяет, так что нужно грамотно тренеровать свои тела и правильно одевать. Но у Ким такая ж...а!!! Пчела Майя отдыхает. Но ей можно позавидовать, как она себя преподносит. Надо учится у таких любить себя с любыми фигурами. У Пиппы ( что за дурацкое имя!!!) фигура спортивная, а вот с лицом у них (у Кэтрин) беда. Они выглядят старше своих лет, что совсем не компенсирует фигура.

Подождите...