Удивительное рядом: Маркита Принг, одна из самых известных моделей категории plus-size, призналась, что иногда ей приходится искусственно увеличивать объемы, так как дизайнеры и фотографы бывают недовольны ее "недостаточно" пышными формами.

21-летняя американская красавица, снимавшаяся для кампаний Levi's and Evans и выходившая на подиум на показах Jean Paul Gaultier, не скрывает, что, бывает, пользуется специальными подушечками для увеличения бедер:

Это немного странное ощущение. Когда я случайно задеваю бедро рукой, то говорю себе: "Эй, это же не твое тело". Но приходится прибегать к таким способам, чтобы дизайнер и фотограф остались довольны, а я - здорова.

Дело в том, что у заказчиков разнятся представления о том, насколько пышными должны быть формы модели. А Маркита просто не желает постоянно подстраиваться под чужие вкусы и хочет сохранять свой комфортный вес:

Люди часто думают, что иметь пышные формы - это  значит ни в чем себе не отказывать и есть что угодно, но это заблуждение. Я много работаю над тем, чтобы держаться в одном весе и прикладываю не меньше усилий, чем "обычные", худые модели.

Диета девушки выглядит довольно привлекательно: утром - овсянка, хлеб и фрукты. В течение дня - салат, курица и рыба. Единственная слабость Маркиты - шоколад, в нем знаменитая "пышка" себя не ограничивает. Что ж, моделям с "традиционными" формами остается только завидовать.

Источники: Daily Mail, V Magazine, Gettyimages.com/Fotobank, Levis

Теги: СМИ, Модели

Подпишитесь на наш

Маркита Принг: "У моделей plus-size тоже есть проблемы"

17:57, 30 июля 2011

Комменты 49

Аватар

На первом фото такие ручищи и ляхи...можно называть этих моделей хоть плюс сайз, и как угодно толерантно - но для моделей они толстые. Каталоги немецкой одежды-да. Мода-нет.

Аватар

какая красавица!!!! а главное в гармонии сама с собой!!!!

Аватар

Ей очень идет такая фигура, лица и вправду красивое.

Аватар

Она отточила сногсшибательный взгляд для камеры... Камера до сих пор в шоке)))

S

Ну, хоть одно радующее глаз тело, а то суповые наборы заканали

Подождите...