Воскресный эпизод четвертого сезона сериала "Настоящая кровь" поклонницы запомнят надолго: такого количества обнаженной мужской натуры они не видели давно. Заглянем на этот пир для глаз и мы с вами.

Эпизод назывался I'm Alive And On Fire и в нем главная героиня, официантка-фея Суки, продолжила ухаживать за потерявшим память кровожадным вампиром Эриком, из-за амнезии превратившимся в создание довольно мирное и очень трогательное и романтичное. Себе на подмогу девушка в какой-то момент вызвала оборотня Алсида. И в одной из сцен актеры Алекс Скарсгард и Джо Манганьелло спорят и ругаются, будучи в кадре обнаженными. Вот как, со слов "культуриста" Джо, проходили съемки:

Мы с Алексом были голыми, он - в воде, я - на берегу, и мы орали друг на друга... Съемки проходили в День Святого Валентина, и мы подшучивали над Анной (Пакуин, играющей Суки - прим.) в связи с этим. Было очень весело.  

А как весело сейчас будет вам, уважаемые Сплетницы, когда вы оторветесь от работы и других дел, разглядывая эти кадры.

Уже без Райана Куантена (на фото выше), а в компании Стивена Мойера Алекс и Джо появились на обложке TV Guide. В одежде они, как вы можете убедиться, тоже очень хороши:

 

Источники: JustJared, кадры из сериала "Настоящая кровь", TV Guide

Подпишитесь на наш

Настоящие мужчины из "Настоящей крови"

16:56, 19 июля 2011

Комменты 35

Аватар

Скарсгард, я тебя люблю.

W

не дождусь уже когда 4 серия в переводе Кубиков выйдет

Аватар

Ммм какие тела, настоящие мужчины, не фейк!

Аватар

вот это работа прикольно! такие зубы это наверное хохма режиссера он вообще чел юморной,терпеть не могу брата главной героини он вечно из за думания штанами попадает

Аватар

Обожаю Райана Куантена)))

Подождите...