Актриса Хилари Дафф и хоккеист Майк Комри поженились в прошлом июле, и теперь, перед годовщиной своей свадьбы, отправились на живописный итальянский остров Капри. Они выглядят так, словно у них все еще продолжается медовый месяц.

На пляже солнечного Капри 23-летняя актриса и певица, одетая в черное бикини, продемонстрировала достаточно подтянутую фигуру - результат ее практически ежедневных тренировок. Хилари взобралась на скалы, откуда позировала Майку, который ее фотографировал. Немного позагорав, она надела черное хлопковое пляжное платье и отправилась в отель. Здесь актриса решила освежиться в бассейне, в то время как Майк предпочел сидеть на бордюре и наблюдать за супругой.

Хилари и Майк не ограничились отдыхом на пляже. Они решили также осмотреть достопримечательности Капри. Счастливые супруги бродили по городу, периодически останавливаясь и прося встречных сфотографировать их на фоне живописных видов. Позже они прокатились на ярко-желтом скутере.

Хилари, похоже, не пришлось специально готовиться к пляжному сезону. Она регулярно занимается в тренажерном зале, хотя и признается, что ей иногда приходится себя преодолевать. В апреле она рассказала Us Weekly:

Я занимаюсь с тренером Харли Пастернаком. Много времени уделяю пилатесу. Я такая же, как и все. Иногда у меня бывают периоды, когда я чувствую мотивацию и хочу заниматься каждый день. А потом не занимаюсь две или три недели и ужасно себя чувствую. Затем пора снова браться за дело.

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Хилари Дафф с супругом Майком Комри на Капри

16:16, 12 июля 2011

Комменты 43

Аватар

целлюлит надо бы выкачать....а то уже не та Хилари!

D

Вроде не худышка но очень нравится) такая вся хорошенькая!

Аватар

еле узнала ее, поплотнела она как то, всего 23 а я думала больше

Аватар

очень приятная и счастливая пара)

L

а что она была еще толще?

Подождите...