Вчера Дэвид Бекхэм обрадовал, удивил и немного озадачил всех, кто заглянул на его страничку в Facebook: там висело фото его беременной супруги Виктории, которую он заснял, когда она принимала солнечные ванны. Снимок нам показала dina008.

А ведь только на прошлой неделе Пош в интервью  Women's Wear Daily рассуждала о том, что чувствует себя некомфортно, демонстрируя живот на публике и что никогда не снялась бы обнаженной, будучи беременной:

Я не из тех людей, которым нравится прогуливаться, позировать и щеголять, будучи беременной.

Не то чтобы в этом есть что-то плохое. Я очень горжусь тем, что беременна, я чувствую такой счастливой, это благословение, правда.

Но я просто не такой человек. Так что - нет, я не стану раздеваться. Я не думаю, что кто-то кроме моего мужа должен это видеть. Совершенно точно нет.

Ну а Дэвид, видимо, считает иначе. В противном случае стал бы он выставлять свою супругу всем на обозрение? Фото футболист снабдил таким комментарием:

Сфотографировал Викторию, пока она не видела. Она изумительно выглядит, и малышка уже так скоро родится!

Была ли Пош недовольна мужем, действовал ли он на самом деле с ее ведома - как бы то ни было, сегодня Виктория "отомстила" Дэвиду и разместила в Twitter'е его снимок:

Бруклин (старший из троих сыновей пары - прим.) сфотографировал Дэвида, пока они учились кататься на серфе!!!

Такая вот сладкая месть.


Дэвид с сыновьями

Источники: Daily Mail, Facebook Дэвида Бекхэма, Twitter Виктории Бекхэм, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм показал миру беременную супругу

15:57, 8 июля 2011

Комменты 77

Аватар

Она великолепна, хотя нет они великолепны, обожаю их пару.

G

ой) карапузик очередной) Отец-то у ребенка бог_)))))

Аватар

ну не актуально уже этими делами зарабатывать. Откройте что ли рест какой-нибудь и на этом деньги делайте!

Аватар

надоело уже смотреть на то как они продают за хорошие бабки свою семейную жизнь! Она на то и семейная чтоб не выставлять ее на публике!

L

на хрена солнечные ванны беременной?фото ассоциируется совершенно с другим. и местом и лежащим там человеком,простите конечно.

Подождите...