Джордж Клуни выиграл спор у Мишель Пфайффер, так и не женившись на Элизабетте Каналис. Но девушка, если даже и расстроилась, виду не подает: появившееся свободное время она проводит на яхте с... бывшим бойфрендом. И речь не о главном голливудском холостяке, а о его предшественнике Анджело Вита.

Молодых людей застали вместе бдительные папарацци. А те, не обращая внимания на наставленные на них объективы, знай себе развлекались, наслаждаясь ласковыми солнцем и морем. Каналис, облаченная в белое бикини, ныряла с яхты, время от времени "ускорения" ей придавал ее экс-возлюбленный.

Между тем, мама Элизабетты заявила в интервью одному из итальянских журналов, что желание расстаться исходило вовсе не от Клуни, а от ее дочери. Тем не менее, по ее словам, Каналис "очень подавлена". Что ж, даже если это и так, виду новоиспеченная актриса не подает: судя по снимкам, у нее все отлично. Можно только порадоваться за нее!

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Элизабетта Каналис в объятиях бывшего бойфренда

16:16, 7 июля 2011

Комменты 37

Аватар

всем кто написал "в её-то возрасте"или "для её возраста" да ей всего 33!!! или по вашему во сколько старость приходит!!??

Аватар

какая у нее ладная фигурка, особенно там где ныряет))

Аватар

он ей ускорение везде готов дать и на воде и на земле ))) цепкая девушка ее с яхты а она держится!!!

F

фигура у нее супер!

Аватар

они с бывшим на лицо больше похоже. а она осунулась резко. думаю что это она ушла просто для приличия так решили с Клуни. неудобно если он ее выгнал как-то для девушки, да и ему стыдно уже в 25-ый раз женщин выгонять

Подождите...