Муж Клаудии Шиффер Мэттью Вон отрицает слухи об адюльтере (его называют одним из вероятных кандидатов на роль отца пока не родившегося ребенка актрисы Дженьюари Джонс), но супермодель все-таки решила, что пора взяться за себя всерьез. Многие заметили, что в последнее время белокурая Клаудиа немного "сдала". Кто-то даже написал, что Шиффер сейчас выглядит как бледная тень прежней себя.

После своего выхода на красный каннский ковер Клаудия отправилась к Трейси Андерсон - легендарному фитнес-тренеру, которая, в частности, работала с Мадонной. С ее помощью Шиффер надеется прийти в идеальную форму. Источники утверждают, что "союз" Шиффер и Андерсон никак не связан с проблемами в семье у первой - их попросту нет. И модель чувствует себя лучше, чем когда-либо - просто решила создать себе новый образ для работы (наверняка Клаудиа намерена не похудеть, а напротив, слегка поправиться и подкачать мышцы). Источник, близкий к Шиффер, отметил:

Клаудиа работает с Трейси, чтобы создать новый образ, ведь осенью она планирует запуск собственной линии трикотажа. Она хочет некоторое время посвятить только самой себе. (...) Она была потрясена последними слухами, но семья и мода остаются для нее самыми главными в жизни вещами.

Напомним, что когда стало известно, что звезда сериала "Безумцы" Дженьюари Джонс беременна, таблоиды стали "подыскивать" кандидата на роль отца. И одним из них оказался муж Шиффер режиссер Мэттью Вон. В его картине "Люди Икс: Первый класс" как раз снималась Дженьюари. Мэтт был вынужден опровергать эти сплетни и доказывать, что у него с законной супругой все хорошо.

Но что не делается - все к лучшему. Надеемся, и без того прекрасная Клаудия теперь расцветет еще больше - и не важно из-за работы, из-за дурацких слухов, которые послежили катализатором для этого, или для чего-то еще.


Клаудиа в Каннах


Клаудиа Шиффер и Мэттью Вон в прошлом году


Та, кто поможет Клаудии "создать новый образ" - Трейси Андерсон

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Клаудиа Шиффер "позаимствовала" у Мадонны тренера

18:57, 27 июня 2011

Комменты 28

Аватар

зачем ей тренер....она и так в потрясающей форме! Боже.......Клаудиа-целая эпоха!

Аватар

Как она меня расстроила...

Комментарий был удален

Аватар

фигура ок, а на лицо страшная стала

Аватар

Правда немного подурнела.. Может это просто усталость и излишняя худоба. Отдохнет, поправится и все пойдет на лад.

Подождите...