Джери Холлиуэлл с бойфрендом Генри Беквизом и дочкой Блюбелл сейчас на юге Франции - причем, она находит время как для активных развлечений, так и для размеренного отдыха.

Так, папарацци уже видели, как Джери катается на скутере, водных лыжах и других не менее занятных приспособлениях. При этом, бывшая "перчинка" не отказывает себе в удовольствии просто поваляться рядом с любимым на яхте и почитать интересную книжку. Ну и, конечно, порадовать папарацци "парадом купальников" - уж в них Джери знает толк, ведь она занималась дизайном пляжной одежды (кстати, в бикини собственного авторства она и щеголяла).

Наверное в таком грамотном балансе и есть секрет красоты Джери. "Джинджер Спайс", кажется, выглядит даже моложе, чем во времена Spice Girls: подтянутая фигура (каждая позавидует), счастливое и живое лицо даже без макияжа, а уж сколько энергии! Эх, всем бы быть такими. Кстати, у Джери скоро день рождения. Через полтора месяца этой красавице исполнится 39 (!) лет.

Дочурка Джери Блюбелл - вся в маму. Такая же любительница поиграть в воде и принарядиться. Правда, пока Блюбелл выглядит немного более серьезной, чем ее мама. Но какие ее годы - уверены, Джери еще научит ее веселиться.


Блюбелл и Джери


Генри Беквиз и Джери Холлиуэлл

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Джери Холлиуэлл на юге Франции

19:25, 20 июня 2011

Комменты 25

Аватар

Джерри по прежнему космическая перчинка)

Аватар

Неплохо выглядит старушка Джерри! Рейнинг Мен одним словом!

Аватар

Купальники классные! И она хорошенькая,спортивная такая

Аватар

Клёвая)))

Аватар

Надо же, какие у дочки глаза голубущие!

Подождите...