Еще одна знаменитость присоединилась к каннскому звездному десанту: на Ривьеру приехала Элизабетта Каналис. Во время прогулки на яхте Роберто Кавалли любимая женщина Джорджа Клуни продемонстрировала все, чем так щедро наградила ее природа: фигурка у нее - на зависть многим!

Впрочем, обнажаться девушке не впервой - в прошлом месяце, например, она снялась в очередной кампании PETA, для которой ей - по уже заведенной традиции - пришлось раздеться. Сделала она это в благих целях - таким образом итальянская модель (а с недавних пор еще и актриса, пусть и не слишком успешная - с таким протеже это дело поправимое) решила призвать людей гуманнее относиться к братьям нашим меньшим.

В общем, главному голливудскому холостяку явно повезло - мало того, что его спутница молода, хороша собой и сексуальна, она еще и об окружающем мире заботится! Кстати, а где же сам Джордж? Мы готовы пережить то, что его не было на яхте, но если в ближайшее время он не появится на красной дорожке - не простим!

Источники: Splash/Celebrity-Gossip, WENN/Celebrity-Gossip, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Элизабетта Каналис в Каннах

14:57, 18 мая 2011

Комменты 53

Комментарий был удален

Аватар

Вот это пресс!!

Аватар

Фигура хорошая, а лицо грубоватое. Вообщем, неплохая!!!

Аватар

Почему меня не покидает чувство,что она транс? Может быть просто она от природы такая мужеподобная? Фигура замечательная, но вот лицо сто пудов транс.

Аватар

Вроде и симпатичная, но на некоторых фото очень мужское лицо у нее... А воду она пьет на фото, по-моему,втянув живот...

Подождите...