Сегодня одна из самых крепких звездных пар - Хайди Клум и Сил - отмечает годовщину свадьбы. Каждый год модель и ее муж-певец, мастера по части организации торжеств, придумывают что-то эдакое, чтобы запомнилось на всю жизнь.

В этом году они отправились во Флориду, где вновь произнесли клятвы, облачившись в карнавальные костюмы. Гостями на этой свадьбе стали четверо детей "молодоженов", а также 100 самых близких друзей.

Ну а после церемонии влюбленные решили отдохнуть и отправились на пляж. Там Клум - бывший "ангел" Victoria's Secret и одна из самых успешных моделей современности - продемонстрировала, что даже после четырех беременностей можно выглядеть "на все сто".

Кстати, Хайди утверждает, что главный совет, который она может дать женщинам, которые хотят отлично выглядеть, несмотря на возраст, звучит просто:

Не пытайтесь быть слишком худыми! Немного мяса на костях - всегда красиво!

Кто бы спорил!


Муж модели - Сил


...а так проходила свадебная церемония Хайди Клум и Сила

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": пляжная жизнь Хайди Клум

15:45, 10 мая 2011

Комменты 50

Аватар

лицо и фигура класс!а вот купальники плохие!

Аватар

Не старайтесь быть чересчур худыми и носите трусы по размеру, чтобы с попы не съезжали. Х. Клум

Аватар

Фигура для мамочки отличная, подтянутый живот. Хотя мне не нравится, когда у девушек/женщин нет талии. Можно быть далеко не худышкой но иметь такой обалденный изгиб - все мужики закачаются! Вообще я уважаю Хайди, всегда в тонусе, детишек заделали, всё как у людей. Работа модели, шоу про дизайнеров - молодчинка она! Крутится-вертится в своей сфере, в не свои дела не лезет (в актрисы, певицы итд итп), не скандалит...Это хороший пример настоящей ЖЕНЫ и ЖЕНЩИНЫ!!

Аватар

Мне Хайди никогда не нравилась внешне, ни лицо , ни фигура! Нос как-будто прищепкой зажат, губы очень узкие... Талии у нее отродясь не было, попа плоская, а живот какой-то мужской... Да и вообще, крупная она. Другие Ангелы ВС намного аппетитней выглядят!!! Но надо отдать должное, она хорошая мать и жена, отличный профессионал в своем деле и стиль ее мне нравится, всегда отлично выглядит на всех мероприятиях!

Аватар

Впечатляет четверо детей ипоступок Сила,когда Хайди будучи беременна от Флавио Бреаторе,женился. А так по-мне она обыкновенная. И еще, зачем так много одинаковых фоток?

Подождите...