Ким Кардашьян, как и Пэрис Хилтон, обожает быть в центре внимания. Поэтому даже романтический уикенд с бойфрендом она превращает в реалити-шоу, самые желанные гости на котором - папарацци.

Кстати, если верить недавнему опросу, Ким уже успела перещеголять свою златокудрую соперницу - в США у нее куда больше поклонников, чем у Пэрис. И, как бы старшая из сестер Хилтон не кричала, что она "единственная и неповторимая", факт остается фактом - самая привлекательная из клана Кардашьян сумела ее обойти.

Во время отдыха в Мексике Ким, как и ее возлюбленный - баскетболист Крис Хамфрис, наслаждалась не только теплыми водами океана и жарким солнцем, но и обилием фотографов, неустанно снимавших ее "игрища" с бойфрендом.

Кардашьян гордо демонстрировала им то, чем так щедро наделила ее природа. И, заметьте, никакого целлюлита, которым она "грозилась" в недавнем интервью журналу Cosmopolitan, у нее нет.

Но тело - не единственное, чем может похвастаться эта "знойная женщина, мечта поэта". Разнообразные купальники - фетиш Ким Кардашьян, так что ее выходы на пляж превратились в своеобразное дефиле бикини. Какой из комплектов нравится вам больше всего?

Кортни Кардашьян, кстати, от сестры не отстает. Но ее коллекция бикини (также как объемы некоторых стратегически важных мест) сильно уступает коллекции Ким. Судите сами:

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": дефиле купальников от сестер Кардашьян

18:58, 4 мая 2011

Комменты 81

Аватар

вот это жопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такую огромную и уродливую жопу как у второй сестры я еще не видел. ! даже в столовых универа своего

Аватар

На 1 фото грудь вываливается, а на 3 плавки в попе. странный купальник или формы не вмещаются

Аватар

Лопес нервно курит в сторонке....)))))

A

мне кажется вид спереди у ким очень даже сексуально аппетитный, сзади с попой явный перебор,но всё таки думаю 90 % мужчин за такую попу не отказались бы подержаться...или (обращаюсь к мужчинам) я не права?

S

ну и Ж... !

Подождите...