Ежегодный Бал института костюма собирает самых стильных людей мира, облаченных в самые шикарные туалеты, какие только способна придумать дизайнерская фантазия.

К красной дорожке музея Metropolitan готовятся не менее тщательно, чем к "Оскару". Однако и тут случаются провалы. Мадонна, например, заявила, что не в восторге от платья Stella McCartney, в котором она появилась на вечере:

Я ощущала себя в нем толстой!

Зная, как тщательно Мэдж следит за собой - ежедневно тренируется в спортзале и танцклассе и сидит на строгой диете - мы все же не готовы согласиться с поп-иконой. Хотя... ей, наверное, виднее.

Кстати, многим из вас этот шелковый туалет, расшитый по подолу серебряными звездами, пришелся по вкусу. Интересно, а есть ли среди вас те, кто, как и певица, считает, что платье ее не полнит?

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com, Berliner/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мадонна: "Я чувствовала себя толстой на Балу института костюма"

20:00, 8 мая 2011

Комменты 79

Аватар

нравится она мне жалко что рост у неё маленький немного меня этим разачеровала!

Аватар

На предпоследнем фото только если выглядит полноватой, но это ракурс и только. Даа, если вот эта женщина считается себя толстой, то что же тогда должны чувствовать другие. Для ее возраста быть тощей как-то не пристало быть, пусть костьми гремят молодухи. Хорошо она выглядит вэтом платье. Единственное, что мне не нравится-его цвет.

Аватар

Если вдуматься и всмотреться - она права! Этот отлив округляет все. Вытянутости не хватает, а переливы расширяют. Ди цвет слишком холодный - цвет лица не украшает совершенно. Все получилось холодным, блестит металлически... Мадонна права - зрит в корень.

Аватар

а на примерке она этого не видела?

Аватар

Согласна с ней. Вырез не удачно скроен, из-за этого теснота в области груди.. Да и вообще эти атласные платья в пол, коварная штука... то мнутся не к стати, то обтягивают там, где не нужно...

Подождите...