Давненько мы не видели Мишу Бартон! А она, между тем, времени зря не теряла - судя по последним снимкам, сделанным папарацци на одном из гавайских пляжей, актриса занялась собой и прилично похудела. Выглядит она значительно лучше, чем раньше.

Несмотря на цветущий вид, в жизни Миши сейчас не все гладко. Новых проектов практически нет (предлагают сплошь малобюджетные ромкомы да фильмы ужасов), зато финансовые проблемы, по слухам, присутствуют.

Говорят, из-за них Бартон и решилась на столь скорую продажу своего особняка (помните, недавно мы дивились тому, с каким вкусом обставлен дом?).

Ситуацию усугубляет и то, что недавно на актрису подали в суд: компания Doctor's Choice Nursing требует с нее 95 тысяч долларов, которые та задолжала ей за лечение в 2009 году (тогда звезду "Одиноких сердец" госпитализировали из-за психических проблем).

В общем, тяжела и неказиста жизнь голливудского артиста. Но Миша Бартон не сдается. Надеемся, каникулы пойдут ей на пользу, и совсем скоро мы увидим ее в новых, стоящих фильмах и сериалах.

 

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": гавайские каникулы Миши Бартон

21:00, 3 мая 2011

Комменты 48

A

Думаю, что дело не в ее фигуре, а в самонастрое, депрессия может, по фото видно, что горбится, комплексует, а мы 2-мя днями раньше обсуждали коротышку-помпушку Кардашьян, измазанную кремом, загорелую, в красивом купальнике и ее 48 размер никого не пугал!

Аватар

На 2м фото Миша спалила фотографа, а на третьем уже втянула в ся животик)) ах-ах)) и дальше по принципу: вот ща фотограф отвалит и вздохну*то я полной грудью))

M

Вот это да как Мишу разнесло..вот только одно непойму неужели нравится смотреть на себя такую.. это же так просто взять себя в руки сесть на диету и заняться спортом.)

Аватар

нормальная девушка. симпатичная. чего все накинулись. всем тощими что-ли быть и нас самих без косметики многих не узнать будет

Аватар

Ее не узнать.Сериал этот ОС не собиралась даже смотреть, но тем не менее звезда по имени Миша Бартон зажглась и я ее теперь знаю. И когда она успела так поправиться, такая тощая была. Понятия не имею какая она актриса,но, думаю, ролей при фигуре у нее может быть больше. это с учетом, если играть умеет.

Подождите...