В последнее время в прессе циркулировали слухи о беременности Николь Ричи. Светская львица отрицает их не только делом (то есть официальным опровержением информации), но и телом, которое она продемонстрировала папарацци в Майами.

Ричи вместе с друзьями наслаждалась погожим деньком. К шезлонгам она вышла в легком сарафане, который тут же сняла. Миниатюрный купальник-бикини подчеркивал стройную фигурку Николь, над которой она работает с фитнес-гуру Трейси Андерсон, и абсолютно плоский живот:

Из-за того, что я публичный человек, люди придают моему весу слишком много значения. У обычных людей тела тоже, бывает, изменяются.

Позагорав и подзарядившись энергией, Николь Ричи отправилась на презентацию новой коллекции собственной марки Winter Kate, которая отныне будет продаваться в магазине Neiman Marcus.

На мероприятии она появилась в ярком летнем платье с активным цветочным принтом и босоножках на танкетке. Волосы девушки были распущены, а макияж выглядел совершенно естественно. В общем, своему любимому стилю - богемный шик - Николь не изменяет. И правильно делает - ей он очень к лицу:


Тем же днем: Николь Ричи на презентации

Источники: NPG/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Николь Ричи отрицает свою беременность делом и телом

20:17, 29 апреля 2011

Комменты 11

Аватар

как меня бесит эта обезьяна!везде её показывают!

G

отлично выглядит! плоский живот)

Аватар

чуть маленький животик проглянет - сразу беременная. блин, я бы тогда постоянно в зоне беременности была

Аватар

оказывается она выглядит гораздо младше когда не обводит глаза ака панда. как девушка юная совсем

Y

умничка так сильно похудела и двоих детишек родила!

Подождите...