Эмбер Роуз прилетела на Барбадос

Эмбер Роуз отдыхает на Барбадосе. Модель, будучи девушкой видной, бередит сердца других отпускников демонстрацией своего аппетитного тела. Как и Кейт Босуорт, она предпочитает загорать топлесс (но мы решили пощадить вас и не стали выкладывать наиболее откровенные снимки).

На курорте Роуз ведет активный образ жизни - загорает, плавает, ныряет с маской (колоритное зрелище!) и, конечно, посещает вечеринки, где демонстрирует благоприобретенный загар в ультракоротких нарядах.

Кстати, поговаривают, будто бы бывшая возлюбленная Канью Уэста собралась под венец. Ее избранником стал другой рэп-исполнитель, Кэмерон Джибриль, известный под псевдонимом Wiz Khalifa. По слухам, молодой человек уже преподнес возлюбленной колечко, и вскоре пара должна пожениться. Интересно, свадебное платье Эмбер выберет тоже мини-длины?


...а так Эмбер Роуз выглядит в Нью-Йорке

Источники: Splash/All Over Press, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Эмбер Роуз на Барбадосе

15:36, 12 апреля 2011

Комменты 72

Аватар

Я, наверное, отстала от жизни, но совсем не знаю, кто такая Эмбер Роуз. И если она модель, то что же она рекламирует и кем она востребована? Так вульгарно и тяжеловесно выглядит...

M

какая она большая!!!

L

вы все такие странные или политкорректные, какой тут может быть спор, она не то что не стандартная, у нее просто есть лишний вес и его не мало. ей повезло что у нее есть талия. это нормально, у нас пол страны таких, а тех кто бросается ее защищать, я не понимаю, она и без вас прекрасно себя чувствует, но факт остается фактом- эмбер- Бегемот.

K

вот она явно не страдает диетами) а стоило бы

Аватар

не приятно смотреть на нее в купальнике

Подождите...