Кейт Босуорт только что завершила работу над двумя проектами - серией мини-новелл Movie 43 (снятые лучшими комедийными режиссерами короткометражки, в которых сыграли Кейт Уинслет, Джерард Батлер, Хью Джекман, Элизабет Бэнкс и многие другие) и комедией "Лучшие друзья и ребенок" - так что с чистой совестью может отдохнуть. И где это сделать, как не на белых мексиканских пляжах?

Компанию актрисе составили ее друзья. Молодые люди наслаждались жарким солнцем и океаном, в теплых водах которого резвилась вся честная компания. Правда, Кейт, загоравшая топлесс, заметно обгорела на солнце, но это ее не остановило, и она продолжила совершать регулярные заплывы, радуя окружающих демонстрацией своего изящного тела.

Босуорт, кстати, не раз замечала, что ненавидит следить за собой. Для нее нет большей муки, чем укладка волос феном, а ее худоба - результат хорошего метаболизма, а вовсе не пытка диетами (хотя актриса отдает предпочтение низкокалорийным продуктам и питается маленькими порциями, хотя и довольно часто).

Единственное бьюти-правило, которому Кейт не изменяет - она всегда очищает лицо перед сном. Похвально, конечно, но и о средстве от загара забывать все-таки не стоит.

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": утомленная солнцем Кейт Босуорт

20:57, 11 апреля 2011

Комменты 24

Аватар

Нормальная стройная фигура. Далеко не всем идёт быть такими, как Ким Кардашьян или Эмбер Роуз. Я её с другой фигурой не представляю.

Аватар

очень красивая,фигура у неё классная,а особенно ножки)

A

polnoe otsytstvie popi, da i taliu osobo ne vidat.

Аватар

попа нот детектед

P

Фигура и правда хорошая, но сгорела она не на шутку ..

Подождите...