Катрина Боуден, звезда сериала 30 Rocks, была признана журналом Esquire "самой сексуальной из ныне живущих". Именно за эту белокурую красотку проголосовали большинство мужчин, и теперь она потеснила с пьедестала почета свою коллегу - Кристину Хендрикс - получившую аналогичный титул в прошлом году.

В интервью изданию, давшему ей столь лестную характеристику, Катрина Боуден рассказала о том, как пришла в кинематограф:

Я начала работать моделью, когда мне было 14. Трижды в неделю, отучившись в школе, я ехала в город, чтобы принять участие в фотосессии. Я, кстати, ходила в школу для девочек, и атмосфера там была специфическая - дух соперничества витал повсюду. Я никого к себе не подпускала.

Но если на профессиональных снимках актриса - сексуальная "соседская девчонка", то в обычной жизни ей бы больше подошел статус "мисс очарование": она постоянно улыбается, хохочет, строит милые гримасы. Сравним?

Катрина Боуден в фотосессии Esquire...

...и в жизни:

Источники: Esquire, Esquire, Splash/All Over Press, NPG/All Over Press

Подпишитесь на наш

Катрина Боуден - самая сексуальная девушка по версии Esquire. Неужто?

15:37, 8 апреля 2011

Комменты 47

P

Почему у нее такие старые глаза?

Аватар

Как будто смешали Блейк Лайвли и Кэмерон Диаз

A

напоминвет близняшек Олсен,только с улыбкой на лице в отличие от их вечно траурных мин

Аватар

Мама дорогая, куда мы котимся? Неужели за один год у читателей журнала так изменились представления о женской сексуальности - от Кристины Хендрикс До Катрины Боуден? Мдя...

Аватар

Хорошенькая фигурка и не более того...

Подождите...