С момента, когда Деми Мур снялась во время беременности обнаженной (ее фото авторства Энни Лейбовиц украсило обложку Vanity Fair августа 1991 года), знаменитости время от времени повторяют этот подвиг. Блоггер apelssin обнаружила в сети обложку журнала Life&Style, на которой Мэрайя Кэри предстала обнаженной. Певица тоже решила увековечить свое "интересное положение".

Доктора рекомендуют Кэри покой - она уже совсем скоро должна родить. Однако от соблазна запечатлеть себя с близнецами в утробе она все-таки не удержалась. Снимок Мэрайи оказался на обложке журнала Life&Style.

Певица призналась, что во время съемки чувствовала себя очень беззащитной, но ей крайне хотелось поделиться с фанатами своим счастьем. Кстати, Мэрайя уверена, что ее дети уже полностью готовы к "звездной" жизни:

Оба моих малыша уже готовы к съемкам - они все время толкались, особенно, девочка, которая наверняка вырастет настоящей звездой.

А в ночь перед съемками Кэри даже попала в больницу со схватками. Но "тревога" оказалась ложной - Мэрайя все еще беременна.

Муж певицы Ник Кэннон был вовсе не против съемки. Напротив, он признался, что теперь его влечет к супруге еще больше.

В общем, все счастливы. Теперь семейству осталось только дождаться появления малышей на свет.


Обложка Life&Style

Источники: Life&Style, Life&Style, Gettyimages.com/Fotobank

Теги: Mariah Carey, СМИ

Подпишитесь на наш

Беременная Мэрайя Кэри снялась обнаженной

16:17, 7 апреля 2011

Комменты 86

G

Марайя это было неправильно ))

Аватар

Да уж, я после родов от груди до колен сплошная лягушачья попка. Одни расстяжки. Что только я ни делала и натиралась и мазалась и пила что надо, итог один! Так что мой сыночка меня слегка подпортил. Но я на него не в обиде. Такое детище получилось!!!! кареглазый блондин, с метровыми ресницами!! Правда он мне сказал, типа:Мам тебе чуток в талии надо похудеть, да в бедрах! (Я 44 размера и вешу 56 кг при росте 173). Вот ведь какой!!! И где только услышал эти мужские штучки! Видать генетически передаются у мужиков :)

Аватар

живот забыли зафотошопить. зачем всем знать такие подробности ее физиологии?!

Аватар

господи,лучше бы она не снималась(

L

уже старо как мир.была деми и была хороша.достаточно однако.

Подождите...