На съемках одной из фотосессий (в роли фотографа выступала Эллен фон Унверт) Бейонсе примерила образ в стиле диско: певицу нарядили в синий комбинезон с расклешенными брюками и мохнатую красную шубу, которая очень пригодилась бы жителям Москвы, вынужденным встречать первое апреля с минусовой температурой (аномальные минус девять - и это в середине весны!).

Помимо эксцентричного наряда, певице сделали яркий макияж. Как оказалось, истинную красоту не может испортить ничто: ни голубые тени, ни сливовая помада. И даже высветленные волосы смотрелись на Бейонсе органично.

Между тем, темнокожая дива начала подготовку к работе над новым альбомом, одним из продюсеров которого станет Дейв Тэйлор, также известный как DJ Switch. Бейонсе утверждает, что ее новые треки удивят слушателей. Не сомневаемся! Может, на некоторые из них ее вдохновит новый фотошут и музыка в стиле диско?

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бейонсе: 1970-е возвращаются, да здравствует диско!

12:51, 1 апреля 2011

Комменты 36

G

Не очень Бейонсе здесь получилась...

Аватар

совсем некрасиво, наряд тоже не понравился

Аватар

perebor, xotia lichiko u nejo nichego, pomada no..

M

Она во всем красива!

Аватар

Я понимаю что они звезды там шокируют публику все в этом роде,но по мне это совсем не ее стиль,а 70-е,круто люблю эпохи -2000(тоесть от 90-х до 60-х)))))))))))))))))))))))))

Подождите...