Поклонники Дженнифер Энистон неустанно хвалили ее прическу - длинные локоны, подстриженные "лесенкой". Противники актрисы упрекали ее в однотипности.

Видимо, устав от постоянных претензий в том, что ее образ не меняется вот уже несколько лет, звезда романтических комедий решилась на эксперимент и сменила стрижку - теперь у нее ультрамодный боб.

В новом образе Джен появилась на премьере в Мадриде. Многие из вас, правда, не углядели в стрижке актрисы чего-то эдакого, однако западную прессу ее стрижка взбудоражила. Ответственный за прическу Энистон стилист - Крис МакМиллиан - рассказал, что подвигло его на эксперимент.

Оказалось, что он решился на новую стрижку из-за того, что категорически не хотел, чтобы его подопечная была похожа на героинь популярного в Штатах реалити-шоу The Real Houswives:

Я вновь влюблен в боб. Мне нравятся образы из рекламы YSL. Такие стрижки очень сексуальны. Не поймите меня привратно - я обожаю длинные волосы. Но у всех героинь шоу такие укладки The Real Houswives. Понимаете, о чем я?

Было здорово попробовать что-то более естественное. Такая укладка не требует никаких усилий. Но я взгляд от нее не могу оторвать.

Настало время перемен. Тем более, что мы оба всегда обожали такие стрижки. Суть в том, что в моде простота. Взгляните на коллекции Celine, Calvin Klein и Jil Sander - представленные этими брендами вещи просты и в то же время шикарны. Мне нравится этот тренд!

У новой стрижки Дженнифер Энистон нашлись как поклонники, так и противники, утверждающие, что боб старит актрису. А какую оценку ее новому образу поставит суд Сплетниц?


Дженнифер Энистон в новом образе...


...и привычные образы героинь шоу The Real Housewives

Источники: icydk, Gettyimages.com/Fotobank.com, промо-постер шоу The Real Housewives

Подпишитесь на наш

Тайна стрижки Дженнифер Энистон раскрыта

17:56, 19 марта 2011

Комменты 46

A

длинные волосы это конечно хорошо, но с такой стрижкой мне тоже нравится

Аватар

Вот, молодец, что-то новенькое) Но думаю, если волосы хорошие, лучше отрастить-чтобы всю красоту было видно еще лучше!)

Аватар

классная!

Аватар

Арина, у вас нет привычки перечитывать тексты перед отправкой? напрасно ))) "прИвратно", "Но у всех героинь шоу такие укладки The Real Houswives", ну и собссно "Houswives" - повторенную несколько раз опечатку найдите сами... ;)

L

А мне вообще не понятна истерия вокруг волос Энистон, как будно она одна 40-летняя с длинными волосами. Волосы как волосы, крашеные к тому же. Они стале гуще со времён её 20-летия или должны были к 40 годам повыпадать?

Подождите...