Фильм "Притворись моей женой" продолжает мировой тур. Новый день - новый город (в Берлине исполнители главных ролей Дженнифер Энистон, Бруклин Деккер и Адам Сэндлер уже побывали). Сегодня это Мадрид.

В Мадриде пока состоялся только фотоколл с участием звезд новой комедии. Дженнифер, похоже, решила придерживаться образов total-black - на фотосъемку она надела черный топ и черные же высокие брюки. Бруклин Деккер же появилась в платье цвета хаки. Неожиданным для этого платья оказалась обувь Бруклин (во всяком случае, ее цвет).

Адам Сэндлер, хоть и не был так элегантен, как его спутницы, зато был крайне мил. Джинсы, толстовка, футболка, простые кроссовки: демократично и крайне мило.

Кстати, Джен порадовала поклонников сменой прически. Как обычно, ничего радикального, но отныне роскошные волосы актрисы (и предмет зависти многих модниц) заметно короче - шевелюра Энистон превратилась в удлиненный боб. Цвет тоже претерпел некоторые изменения, теперь волосы Дженнифер немного светлее. Как считаете, ей идет?

Ну а вечером мадридский свет ожидает премьера "Притворись моей женой". Интересно, Энистон снова порадует черным, но от этого не менее интересным нарядом?


Дженнифер Энистон


Бруклин Деккер


Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон в Мадриде: новый город, новая прическа, прежние спутники

21:33, 22 февраля 2011

Комменты 54

Аватар

Новую Энистон представить трудно. Она уже много лет "всегда-одинаковая-лия-ахеджакова". Равно как и Холи Бери. Моя тетя говорила, что женщина должна полностью меняться раз в пять лет. А женщина на виду - и того чаще.

Аватар

Ужос! Нелепо! Смешно читать...Через какие-то полгода первые побежите покупать похожие шмотки).

V

Как то не очень они выглядят, все трое

Аватар

Я не поняла, посыл образа Энистон был " выглядеть хуже чем Деккер"? Зачем все черное -и штаны как то не очень.

Аватар

и опять в черном, и опять с опухшим лицом

Подождите...