Гвинет Пэлтроу немало времени проводит в спортзале. И хоть это и тяжелый труд - он прекрасно "окупается". В свои 38 лет Гвин выглядит в купальнике лучше, чем 20-летние девушки. Папарацци, прилетевшие на Карибы, сами могли в этом убедиться. Именно там знаменитая актриса с детьми и мужем Крисом Мартином решила провести отпуск. 

Кстати, не так давно Гвинет рассказала, как поддерживает себя в форме. В том, что касается лица, она предпочитает сама составлять для себя маски. В частности, для того, чтобы сохранить здоровый цвет лица, она советует наносить на кожу смесь из сахара, молотого кофе, овсянки, меда и оливкового масла.

Гвин - "адепт" диеты на кленовом сиропе, которой также пользуется Наоми Кэмпбелл. Напомним, что на этой диете можно употреблять лишь три продукта (и, на самом деле, их с большим трудом можно назвать едой) - это кленовый сироп, перец и лимонный сок. Ну и воду пить тоже разрешается.

Хоть эта диета и кажется самоистязанием, похоже, она работает. Стоит только взглянуть на Гвинет, как тут же хочется забить холодильник исключительно кленовым сиропом!

Несмотря на здоровье внешнее, на самом деле у Пэлтроу есть серьезная проблема. У нее был диагностирован остеогенез - заболевание, которое может привести к остеопорозу, то есть, повышенной ломкости костей. Врачи посоветовали ей проводить больше времени на солнце - и актриса, конечно, воспользовалась их советом.


Гвинет Пэлтроу с дочкой Эппл и сыном Мозесом

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Гвинет Пэлтроу с семьей на Карибах

12:48, 21 февраля 2011

Комменты 85

Аватар

фигура супер

Аватар

Она что , специально выбирает купальники, которые ее уродуют? Антисекси, по-моему. Если женщина худая, еще не значит - привлекательная. Она как селедка...

K

аааааааааа............не хочу стареть!!!!!!!!

K

Шикарная! кленовый сироп пила и я очень похудела, но потом все тут же вернула)) так что я думаю она себя держит в руках и другими способами!

Аватар

Завтра в зал.а в пятницу на Карибы.йооххууу

Подождите...