Минка Келли, сыгравшая с Лейтон Мистер в триллере "Соседка по комнате" стала героиней журнала Self. В интервью изданию она рассказала о своих гастрономических пристрастиях, а также о том, как получать удовольствие от спорта.

Кроме того, она призналась, что не намерена всю свою жизнь сидеть на диетах:

Если вы постоянно в чем-то себе отказываете (особенно это касается таких простых вещей, как еда), вы непременно будет чувствовать себя плохо. Я просто стараюсь контролировать то, что я ем. Например, я завтракаю яйцами или омлетом, на обед съедаю салат и что-то, содержащее протеины, и заканчиваю день рыбой и овощами. Но иногда и я позволяю себе чизбургер и картофель-фри!

Актриса утверждает, что ее мотивация - "хорошее самочувствие и отсутствие необходимости покупать джинсы на размер больше". Тем не менее, Келли позволяет себе сладости, поскольку, по ее собственным словам, трапеза для нее не может считаться оконченной, если она не съела какой-то десерт:

Я уж лучше съем крошечный кусочек настоящего шоколада, чем коробку печенья без содержания сахара!

Еще одно откровение от Минки: она заявляет, что смотрит клипы с Бейонсе, когда занимается спортом ("Тела танцоров - источник моего вдохновения!"):

Вообще, спорт для меня - своего рода медитация. И я всегда нахожу на него время.

В общем, со слов Минки Келли поддержание себя в форме - не слишком сложная задача. Здоровое питание, спорт и правильный настрой - вот и все нехитрые секреты красоты актрисы. Все это мы слышали уже не раз! Когда же, наконец, кто-то честно признается, что идеальное тело - это часы кропотливой работы, регулярные посещения косметологов и, иногда, хирургическое вмешательство?..

Источники: Self, Self

Подпишитесь на наш

Минка Келли: "Обед не удался, если я не съела десерт!"

21:59, 19 февраля 2011

Комменты 19

A

ну на вкус и цвет...совершенно типичная американская красота и выражение лица а-ля" что бы не случилось- орбит всегда со мной"

Аватар

Она конечно очаровательна. Но актриса крайне средненькая. В моих любимых "огнях" была совершенно никакой, хотя роль очень и очень серьезная.

Комментарий был удален

Аватар

ей 30???ОМГ,я думала она ровесница Мистер

H

интересная девушка, правда в кино я ее пока не видела. говорят что их фильм с Мистер бьет кассовые рекорды - надо наверное посмотреть.

Подождите...