Что может быть лучше, чем солнце, море, любимый мужчина и бикини собственного дизайна? Вот-вот, и Джери Холлиуэлл тоже думает, что ничто. От певицы давненько ничего не было слышно - видимо, она была занята своими дизайнерскими "опытами". Но теперь она снова вернулась в объективы папарацци. Джери похвасталась своим прекрасным телом и большим чувством на мексиканском побережье.

В отпуске красотку Холлиуэлл, как всегда, сопровождал Генри Беквиз. Ну а также - новое бикини, которое может приобрести любой желающий примерно за 20 фунтов. Именно такая цена установлена почти на все купальники авторства Джери.

Но, впрочем, купальники - не главное в жизни, главное - это любовь. Вот Джери недавно и рассказала, как она познакомилась со своим нынешним кавалером (они, кстати, вместе уже полтора года):

Он был ярко-красного цвета - я о его коже. Он убьет меня, когда узнает, что я это сказала! Вообще-то, он не сам начал со мной беседу - он прислал для этого своего помощника. Это было довольно забавно.

Со слов Джери, Генри - почти идеальный мужчина. Во всяком случае, для нее:

Чтобы быть с кем-то, похожим на меня, нужно быть адски сильным человеком. Я думаю, он силен. И я люблю его за то, что он любит меня за то, какая я есть. [...] У нас с Генри много общего: мы оба веселые, активные, спортивные. Иногда я похожа на девчонку-сорванца! Но для меня в человеке самое главное целостность, понимание, доброта.

Похоже, все это Джери нашла в Генри.

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Джери Холлиуэлл в Мексике

16:57, 10 февраля 2011

Комменты 18

H

Все так старательно меня минусят.... Я тут, конечно, не очень давно, может расскажете..... Тут не принято высказывать мнение отличное от мнения общей массы?:) Смешно. Ну, девченки, налетай!!!! Минусиииим

Аватар

нравятся мне такие трусики с рюшками

Аватар

тоже, что ли, в Мексику махнуть?:) чудесная Джери, держится молодцом, от нее прям энергией и задором веет:)

Аватар

скоро и я буду так ходить.РАбота ВАЩЕ не прет))))))))))

Аватар

свет неудачный на фото, вот и выделяет всё по-дурацки

Подождите...