Криштиану Роналду и Ирина Шейк решили отдохнуть от работы и суеты. А где это сделать лучше всего? Конечно, на Мальдивах! Именно там молодые люди проводят каникулы.

Именитый футболист, кстати, вел себя крайне доброжелательно с работниками отеля и с радостью согласился принять участие в импровизированной фотосессии с их участием.

В последнее время влюбленные проводят вместе очень много времени: помимо выходов "в свет" и поездок в экзотические страны, Криштиану Роналду и Ирина Шейк решили жить вместе.

Пара поселилась в новом особняке спортсмена, купленном в январе этого года. Дом украшен именными вензелями звезды футбола, но и у модели есть свой "уголок тщеславия" - Роналду подарил возлюбленной рояль, на котором она иногда музицирует.


Ирина Шейк и Криштану Роналду окружении работников отеля

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Криштиану Роналду и Ирина Шейк на Мальдивах

15:35, 9 февраля 2011

Комменты 65

Аватар

Конечно издалека не очень заметно, но такое ощущение, что у ирины брови срослись......

Аватар

она здесь без макияжа и цацек никакая

Аватар

чего то размер ноги ее пугает...:(( там наверно 41-42, не эстетично смотрится

G

о Господи, ну не верю я, что знаменитый на весь мир футболист - милионер, влюбленный в себя до умопомрачения выберет в спутницы простую модельку из провинции(какой она была до их романа), что-то тут не то)))

O

Какой ужасный розовый купальник! Я где-то написала, что она на Водонаеву похожа так мне минусов наставили, а тут такое единодушие.

Подождите...