Кэти Перри до обработки фотошопом. И после

Пластические хирурги убеждены, что у Кэти Перри идеальная кожа. А вот редакторы глянца с этим не согласны. На днях в сети появился снимок певицы для обложки Rolling Stone до обработки фотошопом.

Хорошенько рассмотрев его, мы заметили, что мастера ретуши "подкорректировали" кожу звезды, добавив ей перламутрового блеска, а также пририсовали ей пальцы и придали ее и без того аппетитным формам дополнительный объем.

И чего ради, спрашивается? Нам кажется, что Кэти Перри и "в естестве" очень хороша. Тем более что глянцевые картинки настолько набили оскомину, что демонстрация настоящего человеческого тела воспринимается нами почти как откровение.


Так тело Кэти Перри выглядит в естесстве...


...а так - на обработанных снимках в глянце

Источники: Rolling Stone

Подпишитесь на наш

Фотошоп нужен всем, Кэти Перри - тоже

18:59, 4 февраля 2011

Комменты 69

Аватар

отсветили немного да грудь приподняли)

Z

Без фотошопа более секси- видно, что оно все ЖИВОЕ. А после фотошопа очередная прорисованная кукла

Аватар

Без фотошопа хорошо выглядит: с формами, но стройная) Вот только, что с лицом? Такой землянистый цвет..( Смотрится, как маска..

Аватар

Вообще считаю , что использовать фотошоп-как минимум не честно ! Смотришь, завидуешь, стараешься быть похожей, а на самом деле может ,данная особа страшней тебя в 100 раз в жизни!Если уж дают пример "красоты неписанной" хочется верить что без "ретуши'....а я верю только на снимки с улици....а жаль...

R

не люблю Кэти. Но. "до" выглядит отлично - все же живое тело.)

Подождите...