Пока в блогах активно обсуждаются метаморфозы носа Блейк Лайвли, стилист сериала "Сплетница", Эрик Даман, заявил, что понимает, почему Карл Лагерфельд выбрал ее на роль "лица" Chanel. По его словам, у белокурой актрисы - грация Грейс Келли. А еще он сравнил ее с диско-шаром:

Она похожа на Грейс Келли, но при этом она такая абсолютно американская красотка, чья красота, впрочем, понятна и в Европе. Думаю, Карл Лагерфельд вдохновлялся ей, потому что Блейк - как глоток свежего воздуха.

А еще она похожа на диско-шар: где бы ты ни находился, ее блеск достигает тебя. Лайвли - подходящая "икона" для подростков: она не тусуется ночи напролет, никогда не напивается и, заметьте, ее трусы всегда при ней.

И вообще, она - настоящая ролевая модель во всем, даже в том, что касается внешности. У нее прекрасное, спортивное тело, и при этом она отнюдь не худышка.

Кроме того, Даман заявил, что до Chanel у Блейк Лайвли было много разных предложений о сотрудничестве, но она поступила мудро, дождавшись "того самого" звонка от Кайзера Карла.

В ожидании первых промо-снимков с участием актрисы давайте посмотрим, действительно ли ее грация напоминают грацию легендарной принцессы Монако:

Источники: ContactMusic, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

У Блейк Лайвли - грация Грейс Келли

21:35, 3 февраля 2011

Комменты 88

V

мне никогда грейс не нравилась!!! а Блей-очень милая дамочка!!

N

Кайзер Карл это Карл Лагерфельд?

Аватар

она выглядет старше своих лет!!!!!!!! по мне так это новая Сара Джессика Паркер

Аватар

Блейк просто феерически некрасива, особенно в сравнении с благородной внешностью ГРейс Келли - небо и земля

I

Не знаю,какая у нее грация. На всех фотках ноги расставлены как у солдата

Подождите...