Портал AskMen традиционно в начале каждого года проводит опрос, чтобы выяснить, кто из знаменитых дам - самые желанные. В этом году пальма первенства у Блейк Лайвли. Звезда сериала "Сплетница" заняла первое место в списке самых желанных знаменитостей, опередив прошлогоднего лидера - 33-летнюю Эммануэль Шрики. На этот раз Эммануэль даже не вошла в топ-10 - она на 12-м месте. Кстати, коллега Блейк по сериалу Лейтон Мистер оказалась только на 53-м месте.

Итак, кого же еще мужчины назвали желанными? На 10-м месте Джессика Пэр ("Безумцы"). Девятую строку занимает красивая и талантлива ведущая "Оскара"-2011 Энн Хэтэуэй, на восьмой строчке задорная Кэти Перри.

Седьмое место досталось традиционной участнице рейтингов "самых желанных" и "самых сексуальных" Скарлетт Йоханссон. На шестом месте британская певица Шерил Коул. Пятая и четверта я строки - за моделями Мирандой Керр и Селитой Ибэнкс соответственно.

Тройку лидеров открывает София Вергара - насколько эта женщина шикарна показали и последние церемонии, где София блистала на красном ковре. Вторая позиция у Милы Кунис. Ну а кто на первом месте, вы уже знаете.

Всего же в списке 99 позиций. В нем есть такие имена как Кристен Стюарт (90-я строчка), Мария Шарапова (она 80-я), Ева Логория и Анджелина Джоли (68-я и 67-я сответственно), Кейт Миддлтон (61-я), Тэйлор Свифт (56-я), Меган Фокс (49-я), Ким Кардашьян (45-я), Рэйчел МакЭдамс (35-я), Оливия Уайлд (30-я), сегодняшняя именинница Шакира (26-я), Кристина Хендрикс (21-я), Пенелопа Крус (16-я), "идеальная жена" Натали Портман (11-я) и другие.


Джессика Пэр


Энн Хэтэуэй


Кэти Перри


Скарлетт Йоханссон


Шерил Коул


Миранда Керр


Селита Ибэнкс


София Вергара


Мила Кунис


Самая желанная женщина-2011 - Блейк Лайвли


А вот так выглядит лидер прошлого года - Эммануэль Шрики, 12-е место в этом году

Источники: AskMen, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Желанные женщины-2011: мужской рейтинг

10:50, 2 февраля 2011

Комменты 95

M

не знаю, я тоже как-то блейк не вижу как сексуальную личность, она обаятельна и мила, да, она стильная, фигура нормальная,но я бы сказала стандартная,ничего выдающегося,хорошая. вот допустим меган фокс,анжели джоли,моника белуччи,можно еще назвать и милу кунис,софию вергара, вот они действительно красивые от природы женщины. не смотря на то,что некоторые сделали пластику,зато какие они сейчас! намного мне больше нравится лейтон мистер,очень милая, я бы даже сказала красивая девушка с приятными чертами. но стиль одежды блейк мне все же больше нравится;) по душе)

Аватар

Эммануэль Шрики очень похожа на Нину Добрев, по-моему. :)

Аватар

Думаю мужикик голосовали за фотки, которые были выставлены на сайте даже не знаю имен.но возможно, фотки Блейк были более удачные.Я спросила у своих тусовых чуваков знают ли они кто такая лайвли.все говорят впервые видят. подозреваю, что в америке картина та же. не смотрят мужики с нормальной ориентацией бабкие сериалы. максимум-калифорникейшен.та что надо понимать ко голосовал

H

Рейтинг не совсем адекватный....я,мягко говоря,удивлена! Особенно первое место мне непонятно! Из данных фото нравится Джессика Пэр ( не знаю кто это, именно на этих фото она больше всех понравилась):) если бы я была мужчиной, я бы выбрала Пенелопу, она такая живая, естественная и темпераментная:)

Аватар

Мда! странный рейтинг... первое место-это даже хуже, чем Кэти Перри, которую как-то на первое место ставили среди красоток. бррр

Подождите...