Пластические хирурги Великобритании в замешательстве: все больше женщин мечтает о груди, как у Кристины Хендрикс. В минувшем году 9000 женщин сделали себе бюст "под звезду" сериала "Безумцы" (Mad Men). Источник рассказал газете The Sunday Telegraph:

Кристина Хендрикс великолепна. Благодаря ей в моду вновь вернулись женственные формы. Давайте признаем очевидное: "героиновый шик" перестал быть трендом.

Согласно статистике, в 2010 году количество операций по увеличению груди возросло на 10 процентов. Заходя в кабинет, женщины с порога заявляют, что мечтают о формах, как у Кристины Хендрикс. А вы разделяете их энтузиазм?


Кристина Хендрикс на SAG Awards 2011...


...на церемонии "Эмми"...


...и на балу Института костюма

Источники: Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Грудь Кристины Хендрикс - мечта британских женщин

20:57, 1 февраля 2011

Комменты 69

Аватар

Кожа Хендрикс-мечта женщин.имхо Вот тут можно согласиться.Нежная,фарфоровая.. И без "фотожопа";) Вот что значит воздерживаться от солярия и солнечных лучей. Девушки,а что вы думаете про ее кожу? Очень интересно мнение "сплетниц".

Аватар

Я вот умом понимаю, что это....хорошо, когда женщина похожа на себя: вся такая с формами, и такая пышная, как Кристина......Но сама бы не хотела "носить" на себе такое чудо..=)) Все равно Кейт Мосс, на мой взгляд, выглядит как-то привычней, естественней, чтоли....))) А на Кристину смотрю и прям одни противоречия в голове....ИМХО конечно же

G

я тащусь от Хендрикс и рада, что благодаря ей 15-летние девочки перестанут портить себе здоровье диетами. но теперь вижу, что есть и другая сторона медали! по-моему, хотеть "грудь как у Хендрикс" и "нос как у Кидман" и т д - полный маразм

Аватар

что то как то я не вдохновляюсь ее бохатством)))да и комплекция не позволяет)) я представляю я со своими ручками ножками и ЭТО)

Аватар

Грудь у неё своя и смотрится оч даже неплохо) мне, лично, нравится. Но делать операции - нет.. это уж слишком..

Подождите...