Несколько лет назад Мелани Браун увлеклась спортом. С тех пор ее атлетичное тело не раз украшало обложки журналов, а также рекламные постеры, в частности - бельевого бренда Ultimo, "лицом" которого она была на протяжении нескольких сезонов.

На днях оценить фигуру звезды смогли многочисленные посетители горнолыжного курорта в Юте - устав от попыток встать на лыжи (она только начала осваивать этот вид спорта), Мел Би решила устроить "день отдыха" и отправилась в СПА.

Купания в открытом бассейне, судя по выражению лица Мелани, не доставили ее ожидаемого удовольствия, а вот джакузи пришлось по вкусу. Там она нежилась в компании мужа, Стивена Белафонте, который не без гордости поглядывал на фигуру супруги.

Западные журналисты, правда, заметили, что Браун, которая регулярно выпускает DVD с комплексами упражнений, направленных на поддержание себя в форме, поправилась. Мел, а где же кубики пресса, которым мы так завидовали всей редакцией?


Потехе - час, а делу - время: Мел Би встает на лыжи


Без лыж - надежнее: Стивен Белафонте и Мелани Браун на прогулке

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мелани Браун: делу - время, но и потехе - час

16:56, 21 января 2011

Комменты 21

Аватар

Некрасивая фигура, на мой взгляд. И не женственная и не спортивная вовсе, хотя усилий много положено - это видно.

R

да бросьте! нормальное у нее тело.. даже хорошее)! да, немножко крупновато и "следы от перекаченности" остались..но это никак ее не портит! главное, что тело упругое, видно что в мышцы в тонусе, никакого целлюлита. а главное, что мужу нравится))!

Аватар

kosolapaja ona

Аватар

Лыжный костюм ей идет больше, чем купальник)

L

Ничего себе атлетическое тело! Где, простите!

Подождите...