Пока добрая половина Голливуда шествовала по красной дорожке "Золотого глобуса", Дженнифер Энистон занималась не менее приятным делом - она проводила время в салоне красоты.

Актриса готовится к промо-туру своего нового фильма - комедии "Жена-притворщица", в которой сыграла с Адамом Сэндлером и Бруклин Деккер. Путешествовать по городам и весям США команда картины начнет уже в феврале, а пока Джен копит силы да раздает интервью глянцевым журналам, в частности - Allure.

О достоинствах телевидения:

Я была очарована, посмотрев шоу "Холостяк" (The Bachelor). Меня просто поразили все эти девочки, которые знакомились с парнем, встречались с ним пару раз, а потом рыдали так, будто бы потеряли любовь всей их жизни. Мне этого не понять.

О своих навыках бармена:

Лучше всего мне удаются два напитка - "Грязный мартини" (мартини с водкой - прим.) и "Кровавая Мэри". Друзья говорят, что я готовлю лучшую "Кровавую Мэри" в мире. Мой секрет прост - я использую Mr and Mrs T Bloody Mary Mix. Это не какая-то причудливая смесь, которую делают из хрена и вустерширского соуса.

О старых добрых днях на канале NBC:

Посмотрите на малыша Джорджа! Малыша Клуни! Звукозаписывающая студия сериала "Скорая помощь" находилась рядом с нашей. О, это были веселые времена. Тогда канал NBC был реально крутым!...Тогда, знаете ли...

О своем теле:

Плоский живот - не главная из моих задач. Мой зад волнует меня куда больше!


Дженнифер Энистон по пути в салон красоты

Источники: Allure/Popsugar, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон: "Мой зад волнует меня больше, чем живот"

18:57, 18 января 2011

Комменты 98

G

Джени как всегда с чувством юмора)

A

она здесь оень ботоксная какаято.... не айс.... и какая же она shallow!

G

страшненькая она, но выглядит хорошо и ухоженно, даже похорошела этот оттенок на волосах ей идет

Аватар

кто считает что Дженифер красивая?Я нет!

Аватар

Как,оказывается давно я ее не видела нигде. А ведь всегда нравилась, и в курсе ее жизни более-менее была. Но время берет свое, как это ни печально. На третьей фотографии она выглядит, пусть грубо, но постаревшей. Так хочется прочитать уже,что "Энистон тайно вышла замуж", "Энистон ожидает первенца". И красавица ведь, и женщина не глупая.

Подождите...