Николь Кидман: "Ботокс? Первый раз слышу!"

Николь Кидман не раз подвергалась нападкам со стороны СМИ, обвинявшим ее в чрезмерном увлечении ботоксом. В ответ на звучавшие со страниц изданий обвинения актриса заявляла, что никогда не делала инъекций.

Однако теперь она сдалась и признала: да, она пробовала бороться с морщинами таким способом, но результатами осталась недовольна:

Я пробовала ботокс лишь однажды, и результат мне не понравился. Я больше не использую его - и мое лицо вновь стало подвижным. Я абсолютно натуральна. Я ничего не меняла в своем лице или где-то еще.

Честно говоря, в слова Кидман верится с трудом. Вспомните, какой живой была ее мимика еще несколько лет назад! В последнее же время ее лицо больше напоминает маску. Но Николь утверждает, что у нее "все натурально":

Я перепробовала массу способов борьбы с морщинами, но в итоге поняла, что нет ничего эффективнее, чем правильное питание и занятия в спортзале.

Если Николь Кидман знает секрет чудодейственной диеты, разглаживающей морщины на лбу, требуем немедленно его обнародовать! Мы тоже хотим знать, как победить возраст.


Эмоции Николь Кидман: задумчивость, внимание, радость...

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Николь Кидман: "Мне не нравится ботокс!"

15:16, 12 января 2011

Комменты 57

Аватар

Люблю ее. Но такая ОТКРОВЕННАЯ ложь смущает

Аватар

лучше быть первокласнной актрисой, чем молодой.

Аватар

Мне кажется дело во многом в макияже и рекомендаций косметологов, с ее естественной красотой и живой мимикой нужно быть осторожной, чтобы не появились новыеморщинки, возраст все-таки уже дает о себе знать...

Аватар

мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус

Аватар

Фарфоровая куколка!

Подождите...