Две красотки - Лили Олдридж и Оливия Палермо - проводят время на Сен-Барте. И если первая там работает, то вторая отдыхает, наслаждаясь солнцем и морем в компании бойфренда - модели Йоханнеса Хьюбла.

Кстати, у актрисы большие планы на ниве модной индустрии - после того, как завершится ее контракт с Mango (Палермо является "лицом" бренда), она планирует запустить собственную линию одежды. И поскольку девушка знает толк в трендах, это должно быть что-то интересное.

В отличие от Оливии Палермо "ангел" Victoria's Secret проводил время на пляже с пользой: модель участвовала в съемках очередной рекламной кампании бренда. В белом бикини Лили Олдридж принимала кокетливые позы, которые привлекали внимание не только фотографа, но и всех окружающих мужчин. Еще бы!

Источники: Splash/All Over Press, Fame/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Лили Олдридж и Оливия Палермо на Сен-Барте

20:48, 10 января 2011

Комменты 28

L

Ужас, ни попы, ни груди, я таких фигур еще не видела!

Аватар

незнаю обоих . но хорошо им там на солнышке. задумалась может и мне куда нибудь махнуть

Аватар

у Оливии не очень красивая фигура, я как то в одежде не замечала, а тут прям удивилась, груди нет, попы нет, талии нет, в общем несуразная... хотя девушка обаятельная и личико милое

Аватар

Фигура Оливии поразила, полное отсутствие женственности.

P

Если бы Лили появилась на пляже в Сочи, например, то на нее и внимания особого никто не обратил бы. Хорошая, симпатичная, но у нас таких девушек очень много.

Подождите...