Календари с красивыми женщинами в бикини, подозреваю, являются на Новый год одним из самых распространенных подарков. Лично я получила их несколько штук, чему несказанно порадовались мужчины в компании - именно их они будут греть долгими холодными рабочими днями.

Среди прочих календарей Wurth Calendar является звездой. Не такой большой, как скажем, Pirelli, но тем не менее. Счастливые обладатели заветного календаря на 2011 год увидят там красотку Бруклин Декер (судя по всему в следующие несколько месяцев она будет повсюду - выйдет фильм с ее участием "Жена-притворщица")

В красном бикини, с распущенными светлыми волосами и незамутненным мирскими проблемами взглядом, Декер станет радостью тысяч мужчин по всему миру.

Подпишитесь на наш

Бруклин Декер в календаре Wurth 2011

12:57, 30 декабря 2010

Комменты 14

P

напомнило модельные фотосеты 90х, такая же стилистика. на девушку посмотреть приятно, а вот то,что фотографии отсканированы - не айс, лучше бы выложить оригинал, качество получше было бы

Аватар

Пробую смотреть на нее мужским взглядом, сказала бы так: "не зацепила". Слово я стащила из "Секса в б г", вчера случайно нарвалась на серию.

L

Не люблю купальники-стринги! Да простят меня любительницы нитки в попе!

Аватар

а попу дома забыла?

Y

Она выглядит лет 35-37,,,,,,и так же смотриться потасканной,,,и угловатой,,не ахти!!!

Подождите...