Однажды модель - вечно модель. К Стефани Сеймур это относится в полной мере. Даже на пляже Сен-Бартс, с детьми и мужем, Сефани не может просто так стоять, лежать или бегать. Она все это делает так, будто позирует для очередной фотосессии.

Хотя в принципе так оно и было. Кому как не Стефани знать, что толпа папарацци охотится за ее пляжными снимками. Во-первых, как не посмотреть на роскошную фигуры супермодели 1990-х - в многочисленных купальниках и хитрых позах. А во-вторых, всем интересно увидеть, что там происходит у Сеймур с ее мужем Питером Брантом.

Ведь еще недавно они разводились, делили имущество, детей и выливали ушаты грязи и компромата друг на друга. И вдруг они помирились. Уж не знаем, как там обстоят дела на самом деле, но выглядят супруги вполне довольными друг другом. И Стефани даже не боится повернуться к мужу спиной. Убедитесь сами.


Питер и Стефани

Источники: Slenhof/AllOver Press, X17/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Стефани Сеймур позирует на Сен-Бартс

16:20, 29 декабря 2010

Комменты 36

Аватар

вот что значит - уверенность в себе!

S

моя любимая модель, самая горячая штучка

M

Она была ну очень красивой в 90х. Сколько же ей сейчас? Может, для своего возраста она выглядит хорошо, но как модель выпускать её нельзя. И в купальнике ей тоже лучше не позировать...

Аватар

ne ponyala smysla statii - nichego sverh krasivogo ne vizhu molodets, chto derzhitsa v forme, no roskoshnym ee telo nikak ne nazvat

L

Ох, как же она мне нравилась в молодости! Такая интеллектуальная красота, в ней есть порода и класс. Но характер у нее еще тот...помню она по молодости отдубасила своего жениха, когда он потребовал вернуть ему кольцо, что бедняге зашивали что-то в больнице :)

Подождите...